Приказ №1 главе генерального штаба

Филирон Кокс

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ruby
1674657002086.png

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РЕСПУБЛИКИ РУБИН


ПРИКАЗ

Я, премьер-министр Республики Рубин Филирон Кокс, в соответствии с ст.3, п.5 ст.1, главы I, раздела 1 закона "О воинской службе", а также согласно определению министерства обороны, которое является органом исполнительной власти, проводящий военную политику и осуществляющий государственное управление в области обороны Республики Рубин, возглавляемый Главой Генерального Штаба, вместе с этим глава генерального штаба обеспечивает формирование государственной политики в сфере обеспечения безопасности границ государства, охраны и защиты прав и свобод человека, интересов общества и государства; утверждает стратегические программы деятельности и определяет приоритетные направления работы в связи с чем приказываю:

1) Главе генерального штаба министерства обороны Республики Рубин утвердить стратегические программы деятельности, определить приоритетные направления работы Министерства обороны, пути выполнения возложенных на него задач;
2) Обеспечить формирование государственной политики в сфере обеспечения безопасности границ государства, охраны и защиты прав и свобод человека, интересов общества и государства в трех дневный срок, с предоставлением такой отчетности в кабинет премьер-министра;
добыть информацию, напрямую связанную с угрозой безопасности и целостности Республики Рубин если такая представляется;
докладывать руководству Республики о проблемах внутри Министерства обороны, касающихся материальной и дисциплинарных сфер в офис советника президента в области обороны, национальной безопасности.
3) Согласно п.(е), ст.52, главе III, разделу 3 о национальной гвардии, закона "О воинской службе" определить иные обязанности войск национальной гвардии: осуществлять контроль на таможенных постах между городами, чтобы пропускные пункты были открыты без контрольно-пропускного режима иных органов.
4) На исполнение настоящего приказа указанным в нем лицам отчисляется срок в три календарных дня в тех частях приказа, где возможно уложиться в установленный срок. Приказ вступает в силу с момента его подписания.
5) Приказ направить на почту ГГШ mail: @Nicole Hooke




Дата: 25.01.2023
Подпись: F.Cox
 

Nicole Hooke

Fiat iustitia, et pereat mundus⚖️
Пользователь
Сообщения
1,147
Реакции
1,855
Баллы
290
Сервер
Emerald
Доброго времени суток, уважаемый премьер-министр Филирон Фокс, ознакомился с вашим приказом, но эти требования не соответствует, что на данный момент происходит в нашей Республике Рубина, объясню по некоторым вашим пунктам.

О Т В Е Т.

1) Я не имею право Вам, ибо другим гражданским, или юридическим лицам рассказывать секретные тактики, приемы нашей армии. Но по исключению, я только могу нашему призеденту Республики Рубина об этом рассказать, и то в специальном кабинете, без посторонних людей.

2) Я думаю, что не стоит с этим спешить и выполнять данный пункт, так как угроз на данный момент никаких нет в Республики Рубина. Так же скажу ещё, что в Министерстве Обороны не наблюдаются проблем, все идёт стабильно и финансовое обеспечение хорошее.

3) Таможни, не наша главная задача, этим занимаются силовые структуры полицейского департамента и так далее...


Дата: 27.01.2023 года.
Подпись: Мур...
 
Последнее редактирование:

Филирон Кокс

Пользователь
Сообщения
163
Реакции
87
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый премьер-министр Филирон Фокс, ознакомился с вашим приказом, но эти требования не соответствует, что на данный момент происходит в нашей Республике Рубина, объясню по некоторым вашим пунктам.

О Т В Е Т.

1) Я не имею право Вам, ибо другим гражданским, или юридическим лицам рассказывать секретные тактики, приемы нашей армии. Но по исключению, я только могу нашему призеденту Республики Рубина об этом рассказать, и то в специальном кабинете, без посторонних людей.

2) Я думаю, что не стоит с этим спешить и выполнять данный пункт, так как угроз на данный момент никаких нет в Республики Рубина. Так же скажу ещё, что в Министерстве Обороны не наблюдаются проблем, все идёт стабильно и финансовое обеспечение хорошее.

3) Таможни, не наша главная задача, этим занимаются силовые структуры полицейского департамента и так далее...


Дата: 27.01.2023 года.
Подпись: Мур...
(( во-первых я кокс, в третьих это рассценивать как отказ в выполнении приказа? ))
 

Nicole Hooke

Fiat iustitia, et pereat mundus⚖️
Пользователь
Сообщения
1,147
Реакции
1,855
Баллы
290
Сервер
Emerald
Сверху