Приказ № 16 от 04.06.2023 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryan Montes

Role Play Куратор Trilliant
Администратор
Сообщения
388
Реакции
448
Баллы
210
Сервер
Trilliant
Mark_of_the_United_States_Army.svg.png

Генерал армии Land Force - Ryan Montes.

Приказ № 16 от 04.06.2023 года « Об организации осуществления пропускного режима на территорию базы Land Force »

Я действующий Генерал Land Force ПРИКАЗЫВАЮ:


Пропускной режим на территорию базы Land Force осуществлять следующим образом:

1. Все гражданские лица, а так же сотрудники несиловых государственных структур при наличии у таковых "Гостевого пропуска" обязаны предоставлять на Контрольно-пропускном пункте военнослужащим Land Force удостоверение личности коим для них является "Паспорт".

2. Сотрудники силовых государственных структур таких как Полиция, SWAT, ФБР, а так же высокопоставленные лица Правительства, Министерства Юстиции, Правосудия: Верховный судья, Губернаторы, Генеральный Прокурор, Военный судья не смотря на то что имеют "Специальный пропуск" действие которого "Круглосуточно", обязаны предоставлять на Контрольно-пропускном пункте военнослужащим Land Force служебные удостоверения да бы подтвердить свою личность и занимаемую должность, а так же сообщить цель своего визита.

3.
Президент Республики Триллиант имеет беспрепятственный допуск на территорию базы Land Force в любое время суток, так как является Верховным Главнокомандующим Вооруженных Сил. По прибытии Президента на Контрольно-пропускной пункт, военнослужащие Land Force обязаны поприветствовать его согласно правил строевого устава и субординации, немедленно доложить о его прибытии в рацию. Старший офицер который в момент прибытия Президента находится на территории базы Land Force обязан немедленно отправиться на встречу к Президенту и сопровождать его по территории Базы.
Однако все лица прибывшие вместе с Президентом обязаны показать удостоверение личности.

4. Сотрудники:
Полиции, SWAT, ФБР могут не предоставлять служебные удостоверения на Контрольно-пропускном пункте, только в том случае, когда они прибыли на территорию Land Force по вызову 911 для оказания силового содействия при Чрезвычайных Ситуациях.

5. В случаи несоблюдения выше изложенных правил Контрольно-пропускного режима на территорию Land Force, лица не подтвердившие свою личность и вопреки требованию военнослужащих покинуть Контрольно-пропускной пункт, предпримут попытку проникновения на территорию будут расцениваться как
"Угроза", в данном случаи военнослужащие имеют право применить огнестрельное оружие и ликвидировать нарушителя.

6. В случаи если военнослужащий Land Force заметил лицо, пытающееся проникнуть на территорию Land Force через ограждение или нарушитель прячет свое лицо под маской скрывая свою личность, он имеет право применить огнестрельное оружие без предупреждения и ликвидировать данную цель.

7. Воздушное пространство над территорией Land Force является закрытым! Находиться в нем может только авиационная техника силовых государственных структур и правительства. Вся остальная авиационная техника нарушившая границы воздушного пространства будет немедленно сбита.
Данный приказ вступает в силу с момента его подписания.

Дата: 04.06.2023
Подпись:
R.Montes
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху