Приёмная.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
mad granados (2).png
Уважаемые граждане Республики, вы попали в кабинет Парламента I созыва и приёмную Председателя Мэда Гранадоса. Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос, подать какой-либо совет для улучшения структуры, или же подать к рассмотрению шаблон какого-либо законопроекта, который будет рассмотрен Председателем, впоследствии доработан и вполне возможно подан на рассмотрение.




Форма подачи обращений.
Председателю Конгресса/Депутату *Имя Фамилия*
От гражданина *Имя Фамилия*

Оставляю в приёмной (своё предложение по улучшению/следующий вопрос/шаблон законопроекта):
*суть обращения*

Дата: хх.хх.xxxx
Подпись: text
Примечания:

1. Запрещен мат.
2. Запрещено писать не по делу и оффтопить.
3. Запрещено публиковать жалобы, для этого необходимо подавать в суд.
4. Запрещено публиковать агитирующий, рекламный или незаконный лист.
5. В своей подаче вы обязаны говорить исключительно правду.
6. Необходимо грамотно излагать свои мысли.
7. Заявления принимаются только по формуляру.
 
Последнее редактирование:

Nikolay Bannikov

5457 0822 2934 0562 на пиво
Пользователь
Сообщения
918
Реакции
3,253
Баллы
250
Возраст
20
Сервер
Ruby
Председателю Конгресса Республики Рубин
От президента республики Рубин — Nikolay Bannikov.


От « 03 » июня 2022 г.

Я, ( Имя, Фамилия ) Nikolay Bannikov, прошу Вас рассмотреть мое обращение, адресованное председателю конгресса.
Суть обращения ( свободный формат ): Я, президент Рубина Николай Банников, опираясь Статьей 72 Конституции Рубина, немедленно сообщаю вам, что я, руководствуясь статьей 3 п. 3 закона "О военном положении", ввел военное положение по всей территории республики сроком на 10 дней. Прилагаю к обращению указ - документация.


Подпись: NB .
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Ответное письмо

Президенту Республики Рубин Nikolay Bannikov
От Председателя Конгресса Mad Licks

Принято к сведению, спасибо за своевременное оповещение.

04.06.2022
mad
 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19

Председателю Конгресса Республики Рубин
От гражданина ( Имя, Фамилия ) — Silvio DeLodbrock .


От « 16 » Июля 2022 г.

Я, ( Имя, Фамилия ) Silvio DeLodbrock, прошу Вас рассмотреть мое обращение, адресованное председателю конгресса.
Суть обращения ( свободный формат ): Хочется получить ответ от Вас, как председателя главного и единственного законодательного органа Республики более подробную информацию о нынешнем конгрессе. Как известно общественности в связи с недавно вступившими в силу поправками в конституцию РР у нас был создан выборочный конгресс. Хочется узнать как будут проходить и организовываться выборы в него .

Подпись: SdL .
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
В приёмную Конгресса
Председателю Конгресса Мэду Ликсу.

От лица всех граждан Республику Рубин выражаю огромную благодарность Председателю Конгресса за его работу, а так же свою большую роль в просвещении обычных граждан о истории высшего законодательного органа. Спасибо. (( Очень понравилась тема с историей конгресса, я даже не знал что у нас в начале этого года организовывался парламент(Кэйли Массель оценил кстати, при том что у нас Унитарное государство с двухпалатной системой законодательной власти, хех. Хз почему никто не прицепился к тому что у нас в случаи создания двухпалатного парламента должно быть федеративное, а не унитарное гос-во :) ))

03/08/2022
SdL
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
В приёмную Конгресса
Председателю Конгресса Мэду Ликсу.

От лица всех граждан Республику Рубин выражаю огромную благодарность Председателю Конгресса за его работу, а так же свою большую роль в просвещении обычных граждан о истории высшего законодательного органа. Спасибо. (( Очень понравилась тема с историей конгресса, я даже не знал что у нас в начале этого года организовывался парламент(Кэйли Массель оценил кстати, при том что у нас Унитарное государство с двухпалатной системой законодательной власти, хех. Хз почему никто не прицепился к тому что у нас в случаи создания двухпалатного парламента должно быть федеративное, а не унитарное гос-во :) ))

03/08/2022
SdL
(( потому что неважно сколько у парламента палат, это не связано с федеративным устройством ))
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Ответное письмо

Гражданину Silvio DeLodbrock
От Председателя Конгресса 1 созыва Mad Licks

Доброго времени суток, гражданин Сильвио, благодарю вас за трогательное письмо. Радует, что есть граждане, которым интересны такие темы. Будем и дальше работать во благо просвещения граждан. (( P.S автор не я, а Дима Аристов (Estevan Granados), передам ему благодарности )).

04.08.2022
mad
 

Thomas Morgans

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
72
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
ПРЕДСЕДАТЕЛЮ КОНГРЕССА РЕСПУБЛИКИ РУБИН
От АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ РУБИН​

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Mad Licks,

Уведомляем вас о том, что в связи с указом президента №129, Вы приглашены на церемонию награждения 16.08.2022 года, ОРДЕНОМ "За заслуги перед суверенным и независимым, унитарным, социальным, правовым государством Республики Рубин"

Дата: 12.08.2022
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА​
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Ответное письмо

В Администрацию Президента Республики Рубин
От Председателя Конгресса Mad Licks

Хорошо, обязательно приду.

12.08.2022
mad
 

António de Salazar

Bruno Lorraine
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
229
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главам парламентским партиям.
От гражданина Бруно Линкольн​

Обращение.
Всем хорошего дня, я вас всех люблю. Дорогие мои, мы с Дорошем Линкольнам хотим стать депутатами, ребята, надеюсь, что вы тоже хотите видеть нас составе Конгресса. Мы вместе с Дорошем Линкольном являлись первыми чиновниками Республики, разработали государственную систему, написали конституцию. Любим. Глубоко надеюсь, что вы предложите нам местечки. Жаль, что лето кончается!​
Дата: 15 08 2022

Подпись: LinkolnsDorosBrunZapraVdy​
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Ответное письмо

Гражданину Бруно Линкольну
От Председателя Конгресса Мэда Ликса

Добрый день, гражданин Линкольн. Для того что бы попасть в Конгресс, вам нужно будет создать партию и принять участие в следующих выборах в Конгресс 2 созыва, которые состоятся 17 сентября.

15.08.22
mad
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху