Приёмная Президента и в частности депутатов Национальной Ассамблее I созыва Республики Рубин

Dorosh Linkoln

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
58
Баллы
41
Сервер
Ruby


Национальная Ассамблея Рубина


В данном разделе сайта Национальной Ассамблеи Рубина, Вы можете направить обращение в адрес
Президента Национальной Ассамблеи Рубина и депутатам Национальной Ассамблеи Рубина I созыва.



Формуляр для подачи обращений:

Президенту (депутату) Национальной Ассамблеи Рубина созыва I Shalom Herzogenbusch
от *Имя Фамилия*

Обращение

Я, Name Surname, в соответствии с законом "Об обращениях граждан", направляю следующее обращение в адрес председателя Конгресса и прошу рассмотреть его в установленном Законом порядке:

*суть обращения*

Дата: xx.xx.xxxx
Подпись:
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,180
Реакции
3,013
Баллы
368
Сервер
Ruby
Председателю Конгресса Республики Рубин VI созыва Дорошу Линкольну
от Ivo Andric

Обращение

Я, Ivo Andric, в соответствии с законом "Об обращениях граждан", направляю следующее обращение в адрес председателя Конгресса и прошу рассмотреть его в установленном Законом порядке:

Считаю необходимым сообщить о том, что Депутат Конгресса Italo Chiron от Партии "Путь к Рубину" направил в адрес руководства указанной партии уведомление об изменении измени на Ryu Arai.

Дата: 23.08.2023
Подпись: iandr
 

Dorosh Linkoln

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
58
Баллы
41
Сервер
Ruby
Председателю Конгресса Республики Рубин VI созыва Дорошу Линкольну
от Ivo Andric

Обращение

Я, Ivo Andric, в соответствии с законом "Об обращениях граждан", направляю следующее обращение в адрес председателя Конгресса и прошу рассмотреть его в установленном Законом порядке:

Считаю необходимым сообщить о том, что Депутат Конгресса Italo Chiron от Партии "Путь к Рубину" направил в адрес руководства указанной партии уведомление об изменении измени на Ryu Arai.

Дата: 23.08.2023
Подпись: iandr

IMG_3937.png

Конгресс Рубина


Благодарю за информацию.

D.Linkoln
24 08 2023

 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,180
Реакции
3,013
Баллы
368
Сервер
Ruby
Президенту Национальной Ассамблеи Рубина
от и.о Руководителя партии "Путь к Рубину" - Ivo Andric

Уведомление

В соответствии с Федеральным Конституционным Законом "О Национальной Ассамблее Рубина", сообщаю Председателю Конгресса о том, что руководством вышеназванной партии принято решение об отзыве мандата депутата Ryu Arai
Основание для отзыва мандата - личное, собственное желание депутата.
Также сообщаю, что это мандат депутата Национальной Ассамблеи передан члену партии Rosario Neri.

Дата: 16.09.2023
Подпись: iandr
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,180
Реакции
3,013
Баллы
368
Сервер
Ruby
Президенту Национальной Ассамблеи Рубина - Шалому Герцогенбушу
от Федерального Канцлера Рубина - Joseph Bondela

ЗАЯВЛЕНИЕ

На основании подпункта 1 пункта 1 статьи 4 Федерального Конституционного Закона Рубина "О статусе Федерального Канцлера", прошу отправить меня в отставку с поста Федерального Канцлера по собственному желанию в связи с отсутствием желания продолжать осуществление полномочий Федерального Канцлера Рубина.

29.09.2023
Joseph Bondela
 
Последнее редактирование:

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,728
Реакции
618
Баллы
273
Сервер
Emerald
Президенту Национальной Ассамблеи Рубина - Шалому Герцогенбушу
от Федерального Канцлера Рубина - Joseph Bondela

ЗАЯВЛЕНИЕ

На основании подпункта 1 пункта 1 статьи 4 Федерального Конституционного Закона Рубина "О статусе Федерального Канцлера", прошу отправить меня в отставку с поста Федерального Канцлера по собственному желанию в связи с отсутствием желания продолжать осуществление полномочий Федерального Канцлера Рубина.

Joseph Bondela
Ваше заявление принято, завтра будет издано постановление об отставке. Сердечно благодарю Вас за проделанную работу, которая шла бок о бок со мной, печально признавать, но кораблю суждено уйти на дно.

29 сентября 2023 год
домой.
 

federico saiz))

187 fam. // кто?
Администратор
Сообщения
1,458
Реакции
3,068
Баллы
338
Президенту Национальной Ассамблеи Рубина
от Руководителя партии "ВИН" - Ф.Сайза

Уведомление

В соответствии с Федеральным Конституционным Законом "О Национальной Ассамблее Рубина", сообщаю Председателю Конгресса о том, что руководством вышеназванной партии принято решение об отзыве мандата депутата Федерико Сайза
Основание для отзыва мандата - личное, собственное желание депутата.

Дата: 29.09.2023
Подпись: f.saiz
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,180
Реакции
3,013
Баллы
368
Сервер
Ruby
Президенту Национальной Ассамблеи Рубина
от и.о Руководителя партии "Путь к Рубину" - Ivo Andric

Уведомление

В соответствии с Федеральным Конституционным Законом "О Национальной Ассамблее Рубина", сообщаю Президенту Национальной Ассамблеии о том, что руководством вышеназванной партии принято решение об отзыве мандата депутатов Sam Winchester, Rosario Neri.
Основание для отзыва мандата - принятие решения о ликвидации политической партии

Дата: 29.09.2023
Подпись: iandr
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,728
Реакции
618
Баллы
273
Сервер
Emerald
Поданные заявления от Федерико Сайза, Иво Эндрика рассмотрены и приняты.

30 сентября 2023 год
домой.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,728
Реакции
618
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, Президент Национальной Ассамблеи Рубина, по совместительству председатель партии «Свобода», ссылаясь на федеральный конституционный закон «О Национальной Ассамблеи Рубина», принял решение отозвать свой мандат, а также мандат Бруно Линкольна по собственному волеизъявлению обоих.
В скором времени будет подано заявление о моей отставке.

30 сентября 2023 год
домой.
 
Сверху