Приёмная Председателя Конгресса

dionisio canez

Человек Мозг
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
64
Баллы
85
Сервер
Trilliant
В данном разделе сайта Конгресса Рубина, Вы можете направить обращение в адрес
Председателя Конгресса Республики Рубин IV созыва

Рекомендуемый формуляр для подачи обращений:
Председателю Конгресса Рубина IV созыва - Lil Ower Peep
от *Имя Фамилия*

Обращение

Я, Name Surname, в соответствии с законом "Об обращениях граждан", направляю следующее обращение в адрес председателя Конгресса и прошу рассмотреть его в установленном Законом порядке:
*суть обращения*

Дата: xx.xx.xxxx
Подпись:

OOC:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Председателю Конгресса Рубина IV созыва - Lil Ower Peep
от *Имя Фамилия*[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Обращение[/B]

Я, Name Surname, в соответствии с законом "Об обращениях граждан", направляю следующее обращение в адрес председателя Конгресса и прошу рассмотреть его в установленном Законом порядке:
*суть обращения*[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата: xx.xx.xxxx
Подпись: [/FONT][/RIGHT]
 

Akakiy Bashmachkin

Профессор, доктор околовсяческих наук
Пользователь
Сообщения
501
Реакции
508
Баллы
265
Возраст
23
Сервер
Ruby
Председателю Конгресса Рубина IV созыва - Dionisio Canez
от ВрИО Председателя Верховного Суда - Акакия Башмачкина
Обращение

Я, Акакий Башмачкин, хотел бы попросить вас дать обратную связь об актуальности списка конгрессменов. Согласно ст. 3 Закона "О статусе неприкосновенного лица" конгрессмены обладают неприкосновенностью. В реестре неприкосновенных лиц сейчас только 4 человека из всего конгресса. Буду вам благодарен, если вы отправите актуальный список своих коллег.
Дата: 06.03.2023
Подпись: Akakiy
 

dionisio canez

Человек Мозг
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
64
Баллы
85
Сервер
Trilliant
Председателю Конгресса Рубина IV созыва - Dionisio Canez
от ВрИО Председателя Верховного Суда - Акакия Башмачкина
Обращение

Я, Акакий Башмачкин, хотел бы попросить вас дать обратную связь об актуальности списка конгрессменов. Согласно ст. 3 Закона "О статусе неприкосновенного лица" конгрессмены обладают неприкосновенностью. В реестре неприкосновенных лиц сейчас только 4 человека из всего конгресса. Буду вам благодарен, если вы отправите актуальный список своих коллег.

Дата: 06.03.2023
Подпись: Akakiy
Кому: ВрИО Председателя Верховного Суда - Акакия Башмачкина
От кого: Председателю Конгресса Рубина IV созыва - Dionisio Canez

Здравствуйте уважаемый Акакий, ниже предоставляю актуальный список конгрессменов на данный момент:

Имя Фамилия

Dionisio Canez
Artemio Costayne
Salazar Garcia
Lorenzo Branson
Tucker Washington
Ronniex Mittchel
Charley Lorrane
Daniele Lorraine
Shalom Herzogenbusch
Donald Fryday

Дата: 07.03.2023
Подпись: nobody
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
З А Я В Л Е Н И Е

Я, Шалом Герцогенбуш, складываю с себя мандат ввиду перехода на другую должность. Ещё встретимся.

21 марта 2023 год
домой.
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,735
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Председателю Конгресса Рубина IV созыва - Lil Ower Peep
от Инспектора Федерального Бюро Расследований Ричарда Олдриджа

Обращение

Я, Ричард Олдридж, в соответствии с законом "Об обращениях граждан", направляю следующее обращение в адрес председателя Конгресса и прошу рассмотреть его в установленном Законом порядке:
1. В соответствии с п. 2 ст. 3 Закона "Об адвокатской деятельности": "Уполномоченный орган исполнительной власти ведёт реестр частных адвокатов.". Хотелось бы узнать, являются ли этими уполномоченными органами органы местного самоуправления и если да, то где я могу ознакомиться с реестром частных адвокатов?
2. В соответствии с ст. 7 Закона "Об обращении граждан", обращением также может являться просьба. Моей просьбой будет являться урегулирование и государственных адвокатов уполномоченными органами. Чтобы моя просьба была понятней, я бы попросил внести законопроект об изменении п. 2 ст. 3 Закона "Об адвокатской деятельности" и опубликование в следующей редакции "Уполномоченный орган исполнительной власти ведёт реестр частных и государственных адвокатов", дабы граждане Республики и органы могли, в случае чего, ознакомиться с реестром адвокатов. Это можно сделать и в форме коллегий, мне не принципиально, просто хотелось бы, чтобы граждане и органы знали и могли убедиться в наличии у того или иного адвоката полномочий.
3. Далее, в Законе "Об адвокатской деятельности" нет регулирование удостоверений адвоката. Возможно ли будет внести в закон информацию об удостоверениях адвоката и о том, что при их предоставлении лица могли убедиться об их полномочиях, должности и предоставить им нужную информацию или же обеспечить беспрепятственное встречи с доверенными лицами?

Дата: 23.03.2023
Подпись: R. Aldr


(( UPD 26.03.2023: А ещё измени в формуляре ФИО на своего персонажа, не вводи людей в заблуждение ))
 
Последнее редактирование:

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,735
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Председателю Конгресса Рубина IV(V) созыва - Dionisio Canez
от Инспектора Федерального Бюро Расследований Ричарда Олдриджа​

Обращение

Я, Ричард Олдридж, в соответствии с законом "Об обращениях граждан", направляю следующее обращение в адрес председателя Конгресса и прошу рассмотреть его в установленном Законом порядке:
В соответствии с ст. 7 Закона "Об обращении граждан", обращением также может являться просьба. Моей просьбой будет являться урегулирование вопроса, связанного с деятельности Конгресса до итога выборов следующего созыва Конгресса. Я считаю, что деятельность Конгресса не должна прерываться в связи с выборами в Конгресс Рубина и мне кажется уместным внести изменения, при которых действующий созыв сложит полномочия только после окончательного избрания нового созыва и получения мандатов депутатами. Так как Конгресс Рубина уполномочен вносить поправки в Конституцию согласно ст. 111 Конституции, то я бы попросил внести поправку в действующую Конституцию, а именно в ст. 78 "Конгресс избирается сроком на 2 месяца и действует до следующего итога выборов созыва Конгресса Рубин. По итогам выборов ЦИК производит распределение мандатов между участвующими в выборах по методу избирательной квоты Хэра. Партии, попавшие в созыв, после публикации итогов выборов должны в течение 3 суток выдать депутатам мандаты.", дабы деятельность Конгресса не приостанавливалась. Также, можно осуществить другой подход регулирования и обязать ЦИК подводить итоги выборов следующего созыва Конгресса не стыке с окончанием полномочий предыдущего созыва. Данное изменение имеет место быть, так как функционал Конгресса многогранный и приостановление деятельности такого органа влечёт к множественным трудностям. Примером трудностей является то, что обращения граждан не рассматриваются в период выборов.
Дата: 27.03.2023
Подпись: R. Aldr
 
Последнее редактирование:
Сверху