Приёмная Мэра [Оставить обращение]

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20

Доброго времени суток, уважаемые жители и гости Республики Рубин!
В данной теме Вы можете оставить свое обращение Мэру города Los - Santos.





Форма подачи:
Мэру города Los - Santos - Арутюну Арутюнову
От гражданина/гражданки Республики Рубин *имя и фамилия".


Обращение

Я, вышеупомянутый ( ая ) гражданин/гражданка *имя и фамилия", хочу оставить свое обращение Мэру города Los - Santos.
Суть обращения:
*текст*

Дата: **.**.2022 год
Подпись: ***





Примечание:
- если заявление составлено не по форме/содержит бред (( mg )), то оно будет отклонено автоматически.
 

Anastasia Bogomolova

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Los - Santos - Арутюну Арутюнову
Управление Культуры город Лос-Сантос​



Уважаемый Арутюн Ардашевич!

Наше управление долго анализировало социальные потребности в области культуры у Горожан. В связи с этим, мы предлагаем вам, провести художественную выставку "Фестиваль культур народов Рубина", наше управление считает что, такие мероприятия нужны любителям искусства, которые хотят украсить свой дом, офис, сделать хороший подарок и т.д. Для таких людей выставки – это возможность познакомиться с новыми работами художника, повысить уровень культурологии в городе.​

Начальник управление Культуры город Лос-Сантос
Анастасия Богомолова

01.10.2022​
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Мэр город Лос-Сантос, Арутюн Ардашевич
Управлению Культуры город Лос-Сантос​



Уважаемая Анастасия Богомолова!

Спасибо за сотрудничество. Уведомляем вас и ваше управление, о том что, второго октября 2022 года, пройдёт Фестиваль живописи(Картин) "Фестиваль культур народов Рубина 2022". Организационный моменты, время и место проведения сообщат лично.​

Мэр город Лос-Сантос
Арутюн Ардашевич
HH
01.10.2022​
 
Последнее редактирование:

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Мэру города Los - Santos - Арутюну Арутюнову
от Майк Форте , Заместитель Мэрии Лос-Сантос


Уважаемый Арутюн Ардашевич!

Обращение

Я, вышеупомянутый гражданин *Майк Форте", хочу оставить свое обращение Мэру города Los - Santos.

Суть обращения:​
Прошу снять второго Заместителя Мэра Лос-Сантос Olivia Rodrigo , так как после ухода мэра , начала свою жизнь ,не обращая внимание на жизнь Мэрии и не принимая участие в ней , просил много раз , 0 внимание .Не одного еженедельного отчета , не одного собеседования , не одного работы с составом , в Мэрии вообще не присутствует , не какой отзывчивости , 1 раз ответила , и то еще наехала и на угрожала , общалась не культурно. Абсолютно не какой участи в жизни Мэрии .

1.Применяю доказательтво общения " ДОКУМЕНТ " , отчеты видны в " Личном Деле " их просто напросто нет .
2. Номер аккаунта нарушителя: 444835
Дата: 13.10.2022 год
Подпись: Mik FOR


(( оставь вот тут жалобу: Электронный кабинет Премьер-Министра | Diamond Role Play (diamondrp.ru) ))
 
Сверху