Приговор в отношении гражданинов Luigi Colombo и Aurelio Lombardi от 20 июля 2021 года

sky devil.

Пользователь
Сообщения
580
Реакции
386
Баллы
170
Сервер
Ruby
руби герб.png









РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ПРИГОВОР

Республиканский Суд Республики Рубин, в лице Судьи Республиканского Суда Jason Oldman, по факту разработки уголовного дела против гражданининов Luigi Colombo и Aurelio Lombardi.

УСТАНОВИЛ:

14.07.2021 в республиканский суд поступило уголовное дело от следователя Fabio Lodbrock.
19.07.2021 в "13.34" Поступил вызов 9-1-1 о том что разыскиваемый преступник который осуществлял неоднократно стрельбу по государственным служащим, был пойман. Двое Агентов выехали на вызов запросив поддержку. По прибытию на место по Агентам был открыт огонь с территории особняка. До приезда поддержки агенты оборонялись. Так же во время перестрелки на территории клуба находился работник клуба по совместительству информатор. По окончанию перестрелки он вышел к Агенту Фабио и рассказал что один из нападавших был Luigi Colombo который является членом их клуба. После разговор прервался и Агент сказал что вызовет его в офис задать пару вопросов.
19.07.2021 в "20.00" Информатор был вызван в офис ФБР. В "20.08" Информатор приехал, был проведен вторичный обыск, было найдено оружие которое было изъято.
19.07.2021 в "20.12" Начался опрос. При следственном мероприятии удалось выяснить имена тех кто стрелял в Агентов ФБР. Luigi Colombo и Aurelio Lombardi отрывали огонь. Удалось выяснить что владелец клуба был убит. И временно руководит клубом Aurelio Lombardi.
Суд рассмотрел материалы дела, видеозапись с места Преступления.
Исходя из изложенного, руководствуясь законодательством Республики Рубин , Суд


ПРИГОВОРИЛ

1. Признать гражданинов Luigi Colombo и Aurelio Lombardi виновным в совершении преступлений, предусмотренных частями преступления, предусмотренного Статьей 2 частью 2, Статьей 4 главой 1, статьей 35 частью 6 .
2. Назначить наказание в виде лишения свободы на срок в 15 лет путем частичного сложения наказаний, с учетом отягчающих обстоятельств.
3. Назначить наказание в виде штрафа в размере 150.000$.
4. Лишить внутреннего звания, а соответственно должности в органах охраны правопорядка.
5. На исполнение пункта 3 приговора установить срок в 7 дней с момента вступления приговора в силу.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в течение 3 дней с момента опубликования. Суд предупреждает о возможном уголовном преследовании в случае неисполнения решения суда. С порядком исполнения наказания в виде штрафа можно ознакомиться на сайте суда.

19.07.2021
Судья Республиканского Суда Jason Oldman.
JOldman​
 
Сверху