Приговор в отношении гражданина Bonifazio Tarantino от 20 июля 2021 года

sky devil.

Пользователь
Сообщения
580
Реакции
386
Баллы
170
Сервер
Ruby
руби герб.png








РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ПРИГОВОР

Республиканский Суд Республики Рубин, в лице Судьи Республиканского Суда Jason Oldman, по факту разработки уголовного дела против гражданина Bonifazio Tarantino.

УСТАНОВИЛ:

14.07.2021 в республиканский суд поступило уголовное дело от следователя Silvio Lodbrock.
11.07.2021 произошло ограбления АЗС, Агентам ФБР удалось поймать одного из грабителей. Во время допроса он признался, что состоит в ОПГ Hells Angels. По его словам эта организация занимается не законной деятельностью. Как сообщал допрошеный, на миссию по ограблению его отправил Глава этого клуба - Бонифацио Тарантино. Допрошеный полностью подтверждает свои слова и готов нести ответственность за них. Подробное описание ситуации будет приложено в качестве Уголовного дела.
Сотрудник Brain Fernandez был отправлен на внедрение в данную организацию. По ходу его работы, сотрудниками ФБР были установлены камеры видио-наблюдения в клубе и возле него. Агенту удалось установить, что главой организации является Bonifazio Tarantino, но вскоре после окончания слежки он покинул свой пост, прекратив деятельность организации и нынешняя деятельность его не известна. Организацией были предприняты попытки нападения на АЗС, но они не оказались успешными. Агентом на внедрении были сделаны фотографии склада. На них отчётливо были видны Крупно калиберные винтовки, ПП, наркотики и патроны со склада армии.
Суд рассмотрел материалы дела, видеозапись с места Преступления.
Исходя из изложенного, руководствуясь законодательством Республики Рубин , Суд


ПРИГОВОРИЛ

1. Признать гражданина Кристофано Манчиниi виновным в совершении преступлений, предусмотренных частями преступления, предусмотренного особенной частью УК РР Статьёй 5, Статьёй 13.1 и 13.5, Статьёй 23.1, Статьёй 27 в отношении Bonifazio Tarantino
2. Назначить наказание в виде лишения свободы на срок в 15 лет путем частичного сложения наказаний, с учетом отягчающих обстоятельств.
3. Назначить наказание в виде штрафа в размере 150.000$.
4. Лишить внутреннего звания, а соответственно должности в органах охраны правопорядка.
5. На исполнение пункта 3 приговора установить срок в 7 дней с момента вступления приговора в силу.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в течение 3 дней с момента опубликования. Суд предупреждает о возможном уголовном преследовании в случае неисполнения решения суда. С порядком исполнения наказания в виде штрафа можно ознакомиться на сайте суда.

19.07.2021
Судья Республиканского Суда Jason Oldman.
JOldman​
 
Сверху