Приговор в отношении гражданина Aneko Yamato от 20 июля 2021 года

sky devil.

Пользователь
Сообщения
580
Реакции
386
Баллы
170
Сервер
Ruby
руби герб.png



РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ПРИГОВОР

Республиканский Суд Республики Рубин, в лице Судьи Республиканского Суда Jason Oldman, по факту разработки уголовного дела против гражданина Aneko Yamato.

УСТАНОВИЛ:

18.07.2021 в республиканский суд поступило уголовное дело от следователя Fabio Lodbrock
По материалам уголовного дела
18.07.2021 в "12.04" Агент ФБР Roland Wayne работал на шахте, неизвестная девушка предложила ему купить так называемый порошок. После предложения Роланд задержал ее, Агент изьял наркотики и вызвал подкрепление. Прибывшие Агенты ФБР посадили в машину девушку и отвезли в офис ФБР. Во время вторичного обыска удалось найти документы преступника благодаря которым личность задержанной была установлена.
18.07.2021 в "12.14" Была проведена экспертиза вещества которое было изъято у задержанной. По данным заключения это оказались легкие наркотики.
18.07.2021 в "12.20" Начался допрос. Во время проведения следственного мероприятия задержанная сказала что это препарат от отеков. Ссылаясь на то что у нее аллергия на пыль. Однако действия данного порошка вызывает побочные эффекты и не снимает отеки и сонливость. Так же удалось выяснить что задержанная работает в Японском ресторане по навигатору 5-3. Имя Шефа Японского ресторана задержанная предпочла скрыть. После допроса она была помещена в следственный изолятор до решения суда.
Суд рассмотрел материалы дела, видеозапись с места Преступления.
Исходя из изложенного, руководствуясь законодательством Республики Рубин , Суд


ПРИГОВОРИЛ

1. Признать гражданина Aurelop Lombardi виновным в совершении преступлений, предусмотренных частями преступления, предусмотренного пунктами Статьи 23 главы 9, Статьи 24 главы 9 в отношении Aneko Yamato.
2. Назначить наказание в виде лишения свободы на срок в 10 лет путем частичного сложения наказаний, с учетом отягчающих обстоятельств.
3. Назначить наказание в виде штрафа в размере 100.000$.
4. Лишить внутреннего звания, а соответственно должности в органах охраны правопорядка.
5. На исполнение пункта 3 приговора установить срок в 7 дней с момента вступления приговора в силу.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в течение 3 дней с момента опубликования. Суд предупреждает о возможном уголовном преследовании в случае неисполнения решения суда. С порядком исполнения наказания в виде штрафа можно ознакомиться на сайте суда.

19.07.2021
Судья Республиканского Суда Jason Oldman.
J.Oldman
 
Сверху