Приговор суда от 22.01.2021 Thomas Iegger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

someone ♡ sam

Пользователь
Сообщения
422
Реакции
147
Баллы
0


ВЫСШИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН




ПРИГОВОР СУДА:

Высший Суд, в лице судьи Adolf Sieg Wolf, рассмотрев материалы уголовного дела Генеральной Прокуратуры Республики Рубин, направленного в Высший суд 19 января 2021 г в отношении Thomas Iegger, гражданина Республики Рубин, обвиняемого в совершении преступлений главой 11, ст. 27 УК РР особенно части.

УСТАНОВИЛ:

В генеральную прокуратору Республики Рубин был передан протокол о возбуждении уголовного дела. Уголовное дело было передано в Высший Суд с обвинительным заключением в отношении: Thomas Iegger обвиняемого в совершении преступления главой 11, ст. 27 УК РР особенно части.

11.01.2021 приблизительно в 19:00 по местному времени в ходе устранения ограбления АЗС агентами отдела HRT был задержан один из подозреваемых в ограблении - Thomas Iegger. Сразу после задержания подозреваемый был транспортирован в офис ФБР на допрос. При обыске подозреваемого было обнаружено огнестрельное оружие. В ходе допроса подозреваемый назвал причиной ограбления АЗС желание авторитета и необходимость в топливе для байкерского клуба "Outlaws". Организатором и единственным участником нападения на АЗС также является БК "Outlaws". О частоте подобных налётов подозреваемый не знает в силу недолгого прибывания в клубе. Активно сотрудничал с ФБР на допросе. Свою вину признал, подписал бланк о чисто-сердечном признании и подписку о невыезде. После допроса подозреваемый указал на местонахождение БК "Outlaws".

В соответствии с действующим Уголовным Кодексом Республики Рубин, доказательства, собранные по уголовному делу, получены законным путем, являются допустимыми, относимыми и достаточными для вывода о виновности гражданина Thomas Iegger в совершении преступления, указанного в описательной части приговора.

Суд, проверив материалы уголовного дела, считает вину Thomas Iegger установленной и доказанной полностью по ст. 27, гл. 11 УК РР особенной части.

ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать Thomas Iegger виновным в совершении преступления, предусмотренного главой 11, ст. 27 УК РР особенной части.
2. Назначить наказание Thomas Iegger в виде лишения свободы сроком на 1 год.
3. Назначить наказание Thomas Iegger штраф в размере 100.000$. Оплата осуществляется в соответствии с установленными правилами оплаты штрафов в казну судейства.
4. Вещественные доказательства - материалы Генеральной Прокуратуры, хранить в материалах уголовного дела на протяжении всего срока хранения.
5. Приговор может быть обжалован Верховном Суде в качестве апелляционной инстанции в уставленном законом сроке.


22 Января 2021 года
Судья Высшего Суда
Adolf Sieg Wolf
Wolf
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху