Приговор суда от 14.03.2021 Mozzi Desperador

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby






РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН








ПРИГОВОР СУДА:

Республиканский Суд, в лице судьи Santino Moralez, рассмотрев материалы уголовного дела Федерального Бюро Расследований Республики Рубин, направленного в Республиканский Суд 12 марта 2021 г в отношении Mozzi Desperado, гражданина Республики Рубин, обвиняемого в совершении преступлений предусмотренных статьей 23 части 1 и части 2 и статьей 27 части 2 пунктами «а» и «б»

УСТАНОВИЛ:

09.03.2021 примерно в «20:10» по местному времени поступило сообщение о налёте группой лиц на автомобильную заправочную станцию с целью грабежа. В ходе попытки пресечения преступления со стороны полиции и агентов Федерального Бюро Расследований со стороны лиц, участвовавших в преступном мероприятии, применялось огнестрельное оружие в отношении сотрудников правоохранительного органов. Во время погони один из исполнителей задержан детективом John Tanner. Лицо было доставлено агенту Федерального Бюро Расследований Kuraudo Desu с целью организации допроса.
Перед допросом примерно в «20:37» агентом организован первичный обыск задержанного, в ходе которого выявлен 1 грамм марихуаны, что позже подтвердили сам допрашиваемый и экспертиза. Обнаружены документ, удостоверяющий личность и пистолет. Задержанным являлся Mozzi Desperado.
Примерно в «20:43» начался допрос подозреваемого агентом Kuraudo Desu в присутствии детектива John Tanner. На допросе подозреваемый вёл себя уравновешенно и спокойно, однако не раз замечались попытки ввести в заблуждение Агента ФБР.
Лицо призналось, что участвовало в налёте на автомобильную заправочную станцию с целью грабежа с группой лиц по предварительному сговору, что предусматривается 35 статьей 2 части общей части уголовного кодекса. Лицо отрицало о наличии какой-либо информации о своих соучастниках, в том числе об организаторе, однако предоставляло их псевдонимы. В процессе допроса выяснено, что ограбление планировалось без применения огнестрельного оружия, однако из исполнителей открыл огонь по офицерам и агентам ФБР, в чем выражается эксцесс одного из исполнителей, предусмотренный 36 статьей общей части уголовного кодекса.
Лицо призналось, что предложило взятку врачу с целью получения справки для потребления в медицинских целях наркотического вещества «Марихуана».
В «21:36» по местному времени закончен допрос. Агентом Desu направлен зип-пакет с наркотическим веществом, изъятым во время первичного обыска, экспертам, после чего он получил данные, подтверждающие, что веществом являлось «Марихуана».


Уголовное дело было передано в Республиканский Суд с обвинительным заключением в отношении:
Mozzi Desperado обвиняемого в совершении преступлений предусмотренных статьей 23 части 1 и части 2 и статьей 27 части 2 пунктами «а» и «б»
.

Суд, проверив материалы уголовного дела, считает вину Mozzi Desperado установленной и доказанной полностью по главе 9, ст. 23.1 УК РР особой части, по главе 11, ст.27 «а» и «б» УК РР особой части,

ПРИГОВОРИЛ:

1
. Признать Mozzi Desperador виновным в совершении преступления, предусмотренного главой 9, ст. 23.1 УК РР особой части и назначить в его отношение штрафной санкции в виде 50.000$
2. Признать Mozzi Desperador виновным в совершении преступления, предусмотренного главой 11, ст.27 «а» и «б» УК РР особой части и назначить в его отношение наказание в виде лишения свободы сроком на семь лет.
3. Вещественные доказательства - материалы Генеральной Прокуратуры, хранить в материалах уголовного дела на протяжении всего срока хранения.
4. Приговор может быть обжалован Верховном Суде в качестве апелляционной инстанции в уставленном законом сроке.





14 марта 2021 года
Судья Республиканского Суда
Santino Moralez
SMOR-​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху