Приговор суда от 05.02.2021 Thomas Iegger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby



РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН




ПРИГОВОР СУДА:

Республиканский Суд, в лице судьи Santino Moralez, рассмотрев материалы уголовного дела Генеральной Прокуратуры Республики Рубин, направленного в Высший суд 03 февраля 2021 г в отношении Thomas Iegger , гражданина Республики Рубин, обвиняемого в совершении преступлений

УСТАНОВИЛ:

Thomas Iegger, согласно приговору по материалам уголовного дела Генеральной Прокуратуры Республики Рубин, направленного в Высший суд 19 января 2021 г в отношении Thomas Iegger, гражданина Республики Рубин, обвиняемого в совершении преступлений главой 11, ст. 27 УК РР особенно части, был приговорён к оплате штрафа в размере 100.000$, оплата осуществляется в соответствии с установленными правилами оплаты штрафов в казну судейства.
Исходя из пункта первого, раздела первого правил оплаты штрафа, на оплату судебного штрафа гражданину даётся 7 дней с момента вступления приговора в силу. Обвиняемый на момент возбуждения уголовного дела не исполнил решения суда о оплате штрафа.


Суд, проверив материалы уголовного дела, считает вину Thomas Iegger установленной и доказанной полностью по главе 18, ст. 75 УК РР особенно части.


ПРИГОВОРИЛ:

1. Признать Thomas Iegger виновным в совершении преступления, предусмотренного главой 18, ст. 75 УК РР особенно части.
2. Назначить наказание Thomas Iegger штраф в размере 100.000$. Оплата осуществляется в соответствии с установленными правилами оплаты штрафов в казну судейства.
3. Обязать выплатить штраф по прошлому судебному решению вынесенное Судьёй Adolf Sieg Wolf
4. Вещественные доказательства - материалы Генеральной Прокуратуры, хранить в материалах уголовного дела на протяжении всего срока хранения.
5. Приговор может быть обжалован Верховном Суде в качестве апелляционной инстанции в уставленном законом сроке.


05 февраля 2021 года
Судья Республиканского суда Республики Рубин
Santino Moralez
SMOR-
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху