Приговор Республиканского суда от 23.02.2021.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Castiel Chaplin

По новым вершинам.
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
16
Баллы
2
Сервер
Ruby


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН



П Р И Г О В О Р
от 23.02.2021
Республиканский суд, в лице судьи CASTIEL CHAPLIN, рассмотрев судебное дело №0782, принятое судом на основании обвинительного заключения и другим материалам в нём, от Генеральной прокуратуры, в лице её сотрудника KAYA RAINBAW, по отношению гражданина РР, работающего на государство, в Министерстве Обороны, закрепленным за Военной полицией, имеющий военное звание "Полковник" CONOR BROCK,


УСТАНОВИЛ,
19.02.2021 в суд поступило обвинительное заключение от Ген. прокуратуры. 21.02.2021 суд рассмотрел его и все материалы в нём, затем принял к судопроизводству. Суд известил обвиняемого, о судопроизводстве в отношении него, а также свидетеля, о его обязанности свидетельствовать. 22.02.2021 суд принял свидетельствование, свидетеля обвинения DANIL MARKOVSKI, поданное 21.02.2021.
Больше никаких документов не поступало в судебное дело. Обвиняемый воспользовался правом бездействия.
Суд частично находит в доказательствах и словах свидетеля нарушения, в которых обвиняется гражданин. Суд не находит превышения полномочий обвиняемым.


Исходя из судебного дела, следует, действиями гражданина РР CONOR BROCK (обвиняемый) нарушен закон "Уголовный Кодекс", а именно: глава 9, статья 23.2, глава 18, статья 69.2, глава 18, статья 77.
Исходя из изложенного, руководствуясь законодательством Республики Рубин, суд


ПРИГОВОРИЛ:
1. Признать виновным гражданина РР CONOR BROCK, в нарушении закона "Уголовный Кодекс", а именно: глава 9, статья 23.2, глава 18, статья 69.2, глава 18, статья 77.
2. Приговорить обвиняемого, на основании вышеизложенного, к лишению государственных наград, лишению военного звания, штрафом в размере 150.000 тысяч долларов, 10 лет заключения в тюрьме Департамента Коррекции.
2.1 Обязать исполнить приговор, в части лишения гос. наград и военного звания, Министром Обороны.
2.2 Обязать обвиняемого оплатить штраф в казну Правосудия, в течении следующих пяти календарных дней и предоставить чек оплаты Ген. прокуратуре в форме обращения. В случае неуплаты, возложить обязанность на Ген. прокуратуру, открыть уголовное дело против гражданина РР CONOR BROCK.
2.3 Обязать судебный аппарат (( следящих )) исполнить приговор, в части лишения свободы.
3. Оправдать гражданина РР CONOR BROCK, обвиняемого в нарушении закона "Уголовный Кодекс", глава 9, статья 52.
4. Исполнить пункт 2 и все подпункты, а также пункт 3 настоящего Приговора, по истечению срока обжалования Приговора Республиканского суда, в следующих случаях: а) Не произошло обжалования Приговора суда, б) Апеллирование Приговора отклонено высшей инстанцией, не начав судопроизводства.
5. Признать настоящий Приговор окончательным, в качестве суда, низшей инстанции Республиканского суда и закрыть судебное дело №0782.
6. Настоящий Приговор подлежит обжалованию в Верховном суде, в качестве апелляционной инстанции, в течении следующих трёх календарных дней (включительно до 26.02.2021).
7. Настоящий Приговор вступает в законную силу с момента его подписания судьей и публикации на сайте Республиканского суда.

ПРИЛОЖЕНИЯ:
Приложение №1 "Судебное дело №0782".




Республиканский судья - CASTIEL CHAPLIN
23 февраля, 2021 года.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху