Приговор Республиканского Суда Государства Рубин от 09.03.2021 (ГП Рубина против Walter'a Corroto)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant
руби герб.png



РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН



голд полоска суд.png



П Р И Г О В О Р
от 09.03.2021


Республиканский Суд в составе судьи Республиканского суда Terzo Wood, рассмотрел обращение в отношение действующего сотрудника силовой структуры (Министерства Обороны Государства Рубин) Walter'a Corroto по обвинению в осуществление неправомерного деяния, регламентированного Уголовным Кодексом Республики Рубин.



УСТАНОВИЛ:

При процессе рассмотрения искового заявления, было замечено нарушение действующего Уголовного Кодекса со стороны ответчика, а именно, нарушение Уголовного Кодекса Государства Рубина в совокупности его действий, отображенных на доказательствах, направленных в Республиканский Суд Рубина и прикреплённых к оному исковому заявлению, а именно следующее:



Screenshot_180.png


На прикреплённой видеофиксации отображён процесс осуществления задержания военнослужащего Министерства Обороны Walter'a Corroto по обвинению в нарушение действующего Уголовного Кодекса Государства Рубин, Главы 17, Статьи 56.4 "Самовольное оставление части военнослужащим". Процесс задержания осуществляется в общественном месте, целью которого является приобретение транспортных средств на территории Las-Venturas,

Республиканский Суд находит оное действие незаконным и неправомерным, вследствие чего и был задержан ответчик, а именно:
ввиду безосновательного оставления воинской части военнослужащим Министерства Обороны Walter'ом Corroto, равно и ответчиком, в данном судопроизводстве.



Исходя из вышеупомянутого, следует, своими действиями Walter Corroto (ответчик) нарушил действующий Уголовный Кодекс Государства Рубин, а именно:
"Уголовный Кодекс Государства Рубин, Глава 17, Статья 56.4 " Самовольное оставление части военнослужащим "

Исходя из изложенного, руководствуясь законодательством Республики Рубин, суд



П Р И Г О В О Р И Л:

1. Признать виновным ответчика Walter Corroto по обвинению в совершение преступления, предусмотренного Уголовным Кодексом Рубина, а именно Главой 17, Статья 56.4 " Самовольное оставление части военнослужащим" и назначить в его отношение наказание в виде лишения свободы сроком на пол года (6 месяцев), ровно также, как и назначением в его отношение штрафной санкции в виде 25.000$.
2. Настоящее Решение подлежит обжалованию в Верховном суде, в качестве апелляционной инстанции, в течении следующих трёх календарных дней (включительно до 12.03.2021).
3. Настоящее Решение вступает в законную силу с момента его подписания судьей и публикации на сайте Республиканского суда.


голд полоска суд.png



Председатель Республиканского Суда Государства Рубин
Terzo Wood
09\03\2021
6EE4E139-7949-475C-938F-148C4DB8CA5C.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху