Приговор по делу №76 У/1 | Генеральная прокуратура к Elizabeth Akkerman, от 13.12.2021

Jet_DeReward

I don't care...
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
368
Баллы
0
Сервер
Emerald
1611327686154.png
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №76 У/1
20/12/2021

П Р И Г О В О Р

Судья Республиканского суда Республики Эмеральд, Luis Wallace, рассмотрев обвинительное заключение и материалы уголовного дела прокурора Bane Barbarossa в отношении сотрудника полиции Elizabeth Akkerman,

У С Т А Н О В И Л
12.12.2021 г. прокурор Bane Barbarossa передал уголовное дело в Республиканский суд Республики Эмеральд с обвинением на гражданина Elizabeth Akkerman в нарушении предусмотренного частью 1 ст.286 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.


Настоящее дело подсудно Республиканскому суду Республики Эмеральд.

Рассмотрев видеофиксацию нарушения было установлено, что 12.12.2021 прокурор Bane Barbarossa приехал в тюрьму "Alcatraz" для проверки в ней сотрудников , далее попросил Elizabeth Akkerman открыть дверь для продолжения проверки, тем самым показал удостоверение.
Республиканский суд считает, что удостоверения достаточно для пропуска на территорию тюрьмы. На суде Elizabeth Akkerman сказала что у тюрьмы был выходной и поэтому она не открыла.
В ходе всех этих действий гражданин Elizabeth Akkerman нарушил Уголовный Кодекс Республики Эмеральд, а именно:

Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, - наказывается штрафом в размере до ста пятидесяти тысяч долларов или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Исходя из вышеизложенного, Республиканский Суд Республики Эмеральд,

П Р И Г О В О Р И Л


1) Приговорить гражданина Elizabeth Akkerman в совершении нарушения Уголовного Кодекса Республики Эмеральд по части 1 статьи 286.


2) Приговорить гражданина Elizabeth Akkerman к лишению свободы в тюрьме "Alcatraz" сроком на 1 год.

3) На подачу апелляции у гражданина есть три дня.

Приложение:

Уголовный кодекс
20/12/2021
lW
 
Сверху