Приговор по делу №73 У/1 | Malte DeCaballero к Finn Lausten от 19.09.2021

Dennu_Нuston

Пользователь
Сообщения
492
Реакции
411
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Emerald
1593002353056.png

Дело№73 У/1​
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ EMERALD

19 сентября 2021 года

г. Los-Santos.

П Р И Г О В О Р


Республиканский Суд Республики Emerald, в составе судьи Республиканского Суда Dennu Huston , изучив иск на нарушения гражданина Malte DeCaballero от 15 сентября 2021 года,


У С Т А Н О В И Л



15.09.2021 г. гражданин Malte DeCaballero подал иск в Республиканский суд Республики Эмеральд с обвинением гражданина Finn Lausten в нарушении статьи 315 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.


Настоящее дело подсудно Республиканскому суду Республики Эмеральд.

Рассмотрев представленные доказательства гражданином Malte DeCaballero было установлено, что 26 августа 2021 года Malte DeCaballero подал иск в суд на Мэра города San-Fierro - Finn Lausten, который сменил свои паспортные данные на Finn DeHarada. После чего, 27 августа 2021 года судья Республиканского суда вынес приговор по делу №2 А/1, в котором обложил штрафом ответчика в размере 300.000$. После вступления приговора в силу, ответчик пытался оплатить штраф, но штраф так и не был погашен в связи с отсутствием видеофиксации оплаты штрафа. На данный момент, сейчас 19 сентября 2021 года, то есть прошло уже более двух недель с момента вступления приговора в силу, а штраф так и не погашен. В ходе всех этих действий гражданин Finn Lausten нарушил Уголовный Кодекс Республики Эмеральд, а именно:

Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта
Злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению - наказываются штрафом в размере до семисот пятидесяти тысяч долларов или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до десяти лет.


Исходя из вышеизложенного, Республиканский Суд Республики Эмеральд,


П Р И Г О В О Р И Л

1)Признать виновным гражданина Finn Lausten в совершении нарушения Уголовного Кодекса Республики Эмеральд по статье 315


2)Приговорить гражданина Finn Lausten к лишению свободы в тюрьме "Alcatraz" сроком на 1 год


3) На подачу апелляции у гражданина есть три дня.​

Приложение:
Иск заявителя
Уголовный кодекс
Конституция


Судья Республиканского суда
Dennu Huston
D. Huston
19.09.2021​
 
Сверху