Приговор по делу №59 У/1 | Louis Caballero к Happy Nevsky | 19.06.2021

๖ۣۜFrancis ๖ۣۜFerrari

Творец Истины - Освободитель
Пользователь
Сообщения
1,584
Реакции
633
Баллы
0
Сервер
Emerald


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД
Дело №59 У/1
19.06.2021
г. Los-Santos


П Р И Г О В О Р


Судья Республиканского суда Республики Эмеральд Aki Oka, изучив исковое заявление гражданина Louis Caballero о предъявлении обвинения гражданину Happy Nevsky от 15.06.2021 года,

установил:



Гражданин Louis Caballero обратился в Республиканский суд Республики Эмеральд с исковым заявлением о нарушении гражданином Happy Nevsky Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.

Настоящее дело подсудно Республиканскому суду Республики Эмеральд.

Рассмотрев представленные доказательства гражданином Louis Caballero, деяние не повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.

Исходя из вышеизложенного, Республиканский Суд Республики Эмеральд,

постановил:

Happy Nevsky по предъявленному обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст.286 УК Республики Эмеральд признать невиновным и оправдать его в связи с тем, что деяние не повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Верховном суде в течении трёх (3) дней с момента официального опубликования на официальном сайте Республиканского суда Республики Эмеральд.
Приложение:
Иск заявителя
Уголовный кодекс
Конституция

Судья Республиканского суда
Aki Oka
A.Oka

19.06.2021
 
Сверху