Приговор по делу №556У/1 Stefan Rainbaw к Maximiliano Ocswell к 07.12.2019

William DeMitchell

недоступен
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
238
Баллы
0
Сервер
Emerald





ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ EMERALD





Дело №556У/1
7 декабря 2019
г. Los-Santos


П Р И Г О В О Р

Высший Суд Республики Эмеральд, в составе судьи Высшего Суда William'a DeMitchell'a, изучив иск гражданина Stefan Rainbaw, об инкриминировании гражданину Maximiliano Ocswell нарушение Уголовного Кодекса Республики Эмеральд от 07.12.2019 года





У С Т А Н О В И Л

07.12.2019 гражданин Stefan Rainbaw, подала иск в Высший суд Республики Эмеральд с обвинением гражданина Maximiliano Ocswell в нарушении Уголовного Кодекса Республики Эмеральда.

Настоящее дело подсудно Высшему суду Республики Эмеральд.

Рассмотрев предоставленные доказательства гражданина Stefan Rainbaw, было установлено, что обвиняемый Maximiliano Ocswell, в нарушении УК РЭ. Суд находит в действиях Maximiliano Ocswell нарушения Статья 318 Часть 1 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.

Высший суд считает предоставленные исцом доказательства достаточными для возможности вынесения приговора.

Исходя из вышеизложенного,Высший Суд Республики Эмеральд,





П Р И Г О В О Р И Л

1) Признать виновным гражданина Maximiliano Ocswell в совершении преступления, предусмотренные Статья 318 Часть 1 настоящего Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.
2) Приговорить гражданина к отбыванию наказания в федеральной тюрьме Алькатраз сроком на пять (5) лет.
3) На подачу апелляции у гражданина есть три (3) дня.
Судья Высшего суда
William DeMitchell
07.12.2019​
 

Brain Ocswell

Старший Администратор
Сообщения
1,062
Реакции
288
Баллы
270
Сервер
Emerald
(( Вилка вилка шо ты пазоришь меня :D видно же что он нарушил куча НП)) ))
 

William DeMitchell

недоступен
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
238
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( Вилка вилка шо ты пазоришь меня :D видно же что он нарушил куча НП)) ))
(( Русик, я выносил приговор по твоему делу, если хочешь - пиши на него комику, штраф не забудь оплатить, не хочу тебя с ЧС снимать ))
 

Brain Ocswell

Старший Администратор
Сообщения
1,062
Реакции
288
Баллы
270
Сервер
Emerald
(( Русик, я выносил приговор по твоему делу, если хочешь - пиши на него комику, штраф не забудь оплатить, не хочу тебя с ЧС снимать ))
(( Так дорогой) Это Браин Оксвиль пишет) Завтра оплачу, ток ты мне в диске или на форуме напиши как правильно оплатить) ))
 
Сверху