Приговор по делу №46 У/1 | Deadem DeMitchell к Misha Collantes| 04.06.2021

๖ۣۜFrancis ๖ۣۜFerrari

Творец Истины - Освободитель
Пользователь
Сообщения
1,584
Реакции
633
Баллы
0
Сервер
Emerald

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД
Дело №46 У/1
04.06.2021
г. Los-Santos

П Р И Г О В О Р


Республиканский Суд Республики Emerald, в составе судьи Республиканского Суда Aki Oka, изучив иск на нарушения гражданина Deadem DeMitchell от 23.05.2021 года,

У С Т А Н О В И Л


23.05.2021 гражданин Deadem DeMitchell подал иск в Республиканский суд Республики Эмеральд с обвинением на гражданина Misha Collantes в нарушении статьи 362 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.

Настоящее дело подсудно Республиканскому суду Республики Эмеральд.

Рассмотрев представленные доказательства гражданином Deadem DeMitchell было установлено, что
09.05.2021 Республиканский суд Республики Эмеральд признал виновным гражданина Misha Collantes в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьёй 362 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд и обложил гражданина Misha Collantes штрафом в размере 120.000$, на уплату которого было дано три дня. По прошествии срока на уплату, уведомления об уплате штрафа от гражданина Misha Collantes не поступило.

В ходе всех этих действий гражданин Misha Collantes нарушил Уголовный Кодекс Республики Эмеральд, а именно:

Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта
Злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению - наказываются штрафом в размере до семисот пятидесяти тысяч долларов или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до десяти лет.

Исходя из вышеизложенного, Республиканский Суд Республики Эмеральд,




П Р И Г О В О Р И Л

1. Признать виновным гражданина Misha Collantes в совершении нарушения Уголовного Кодекса Республики Эмеральд по статье 315.
2. Приговорить гражданина Misha Collantes к лишению свободы в тюрьме “Alcatraz” сроком на 9 лет.

Выплаты осуществляются на лицевой счёт в банке - 152019 - после вступления приговора в силу.
Срок на уплату штрафа - 3 дня.


Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Верховном суде в течении трёх (3) дней с момента официального опубликования на официальном сайте Республиканского суда Республики Эмеральд.

Приложение:
Иск заявителя
Уголовный кодекс

Конституция
Судья Республиканского суда
Aki Oka

A.Oka

04.06.2021
 
Последнее редактирование:
Сверху