Приговор по делу №297 У/1 | Joahim Konratschten | 05.12.2020

ᴇɴʀɪᴄʜ ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ

0:29 | 07.02.2022
Пользователь
Сообщения
498
Реакции
1,273
Баллы
0
Сервер
Emerald




РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №297 У/1
5 декабря 2020 года
город Las-Venturas.


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Республиканский суд в составе судьи Enrich Mitchell, рассмотрев иск от 2 декабря 2020 года гражданина Joahim Konratschten к Omon Rage Mitchell, сотруднику Федеральной Тюрьмы "Alcatraz" , обвиняемого в совершении уголовного преступления , предусмотренного статьёй 293 части 1 Уголовного кодекса Республики Эмеральд.

У С Т А Н О В И Л:

Агент ФБР Joahim Konratschten 2 декабря 2020 года обратился в Республиканский суд с иском в отношении Omon Rage Mitchell, сотруднику Федеральной Тюрьмы "Alcatraz" , обвиняемого в совершении уголовного преступления , предусмотренного статьёй 293 части 1 Уголовного кодекса Республики Эмеральд.
Как заявил истец, при проверке портала федеральной тюрьмы, он заметил явное нарушение сотрудников тюрьмы в строю, и бездействие обвиняемого расценено им как уголовное преступление предусмотренное статьей 293 части 1 УК РЭ.

В качестве обстоятельств, характеризующих Omon Rage Mitchell, суд учитывает, что он ранее не судим.
Суд учел, что Omon Rage Mitchell не признал свою вину. Суд не обнаружил отягчающие обстоятельства.
Учитывая все обстоятельства дела, исходя из соразмерности и эффективности назначенного вида и размера наказания, влияния назначенного наказания на исправление подсудимого Omon Rage Mitchell и на условия жизни его семьи, его имущественное положение, суд считает необходимым назначить ему наказание в виде штрафа в размере 80.000 $ (восьмидесяти тысяч долларов) поскольку по мнению суда, указанный вид наказания сможет обеспечить достижения целей наказания, изложенных в статье 293 части 1 Уголовного кодекса Республики Эмеральд, а именно: исправление осуждённого и предупреждения совершения новых преступлений.


На основании изложенного, Республиканский суд

П Р И Г О В О Р И Л:

1. Признать виновным гражданина Omon Rage Mitchell в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей 293 части 1 уголовного кодекса Республики Эмеральд.
2. Обложить гражданина Omon Rage Mitchell, штрафом в размере 80.000$ (восьмидесяти тысяч долларов)


Выплаты осуществляются на лицевой счёт в банке - [154313] , после вступления приговора в силу.
Срок на уплату штрафа три (3) дня.
Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Верховном суде в течении трёх (3) дней с момента официального опубликования на официальном сайте Республиканского суда Республики Эмеральд.

Приложение:
Уголовный кодекс Республики Эмеральд
Конституция Республики Эмеральд


Республиканский суд
Enrich Mitchell
Посмотреть вложение 1499800
 
Сверху