Приговор по делу №189 У/1 | Dario Romano к Casper DeCollantes | 03.07.2020

Baltassare Serafino

Потому что Я умный, делаю всё правильно!!!
Пользователь
Сообщения
898
Реакции
514
Баллы
0
Сервер
Emerald
1593852727604.png

ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №189 У/1
03 июля 2020 года
город Los-Santos

ПРИГОВОР

Высший суд Республики Эмеральд в составе судьи Высшего Суда Maxim Saliev, изучив исковое заявление гражданина Dario Romano о предъявлении обвинений комиссару Casper DeCollantes,

УСТАНОВИЛ:

29 июня 2020 года гражданин Dario Romano обратился в Высший суд Республики Эмеральд с исковым заявлением о предъявлении обвинений комиссару Casper DeCollantes, предусмотренное частью 1 статьей 286 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.

Настоящее дело подсудно Высшему суду Республики Эмеральд.

Рассмотрев предоставленные гражданином Dario Romano доказательства, Высший суд установил:

04 июня издаётся приказ бывшим комиссаром EPD №758, в котором сказано о создании должности "Помощник комиссара полиции" с его полномочиями.

1593852734794.png

ПРИКАЗ №758
Я, Комиссар Полиции республики Эмеральд, Till DeCollantes, в связи возложенными на меня полномочиями приказываю:


1. Создать должность "Помощник Комиссара Полиции".
2. Обязанности Помощника Комиссара Полиции:
1) Проверка Жалоб на сотрудников EPD.
2) Проверка Запаса полиции.
3) Проверка заявлений о снятии выговоров.
4) Проверка обращений по выдаче медалей.


Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Дата: 04.06.2020
Подпись:
Till-`C.

Позже издается приказ №759 о назначении на должность "Заместителя комиссара", на данный момент действующего комиссара (а также на тот момент Шеф полиции города Сан-Фиеро) Casper DeCollantes.

1593852751836.png

ПРИКАЗ №759
Я, Комиссар Полиции республики Эмеральд, Till DeCollantes, в связи возложенными на меня полномочиями приказываю:


1.Назначить на должность "Помощник Комиссара Полиции" Casper'a DeCollantes'a.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Дата: 04.06.2020
Подпись:
Till-`C.

Как выяснилось, на тот момент заместитель комиссара Casper DeCollantes (Шеф ЕПД Сан-Фиеро), проверял черный список полиции, хотя в его полномочия не входит это.

Док-ва 1 | Док-ва 2 | Док-ва 3 | Док-ва 4 |Док-ва 5

Своими действиями, комиссар Casper DeCollantes нарушил часть 1 статьи 286 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.

Исходя из вышеизложенного, Высший суд Республики Эмеральд

ПРИГОВОРИЛ:

1. Признать гражданина Casper DeCollantes виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.
2. Обложить гражданина Casper DeCollantes штрафом в размере 50.000$.
3. На оплату штрафа гражданину Casper DeCollantes выделить 3 дня, с момента вступления приговора в силу.

3. На подачу апелляции у гражданина Casper DeCollantes или его представителя есть три (3) дня.


Приложение:
Иск заявителя
Уголовный кодекс

Конституция

Судья Высшего суда
Maxim Saliev

1593852763644.png
 
Сверху