Приговор по делу №794У/1| Jim Raynor к Bob Hook | 22.01.2020

Neil Gorsuch

Было 2 арбуза. Сколько?
Пользователь
Сообщения
1,075
Реакции
559
Баллы
210
Сервер
Emerald




ВЫСШИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №794У/1

П Р И Г О В О Р
25 января, 2020 год.
г. Los-Santos.

Высший Суд Республики Эмеральд, в лице судьи Высшего Суда Neil'а Gorsuch, рассмотрев исковое заявление к гражданину Эмеральда Bob Hook, по делу о нарушении ст. 317 Уголовного кодекса Эмеральда, возбуждённом правоохранительными органами, и переданного в Высший Суд представителем полицейского департамента г. Los-Santos, суд

установил:

Сотрудники правоохранительных органов проводили патрулирование, в ходе которого, на них было совершено нападение. Нападавший - Bob Hook, который был в маске, находился на пассажирском сиденье автомобиля марки "Sultan", водитель которого игнорировал требования сотрудников полиции. За автомобилем развернулась погоня и нападавшие вскоре были остановлены. После того, как автомобиль нападавших был уничтожен, они вступили в перестрелку с сотрудниками полиции. В ходе перестрелки получили тяжёлые ранения все правоохранители, а также нападавшие, помимо Шефа полицейского департамента Jim Raynor.
Исходя из вышеизложенного, Высший Суд Республики Эмеральд,


приговорил:

1. Признать гражданина Республики Эмеральд Bob Hook виновным в совершении преступления предусмотренного ст. 317 Уголовного кодекса Эмеральда.
2. Приговорить гражданина Республики Эмеральд Bob Hook к 20-ти годам лишения свободы в тюрьме Alcatraz.
3. На подачу апелляции отвести 3 календарных дня.

Судья Высшего Суда
N. Gorsuch.
 
Сверху