Приговор по делу №792У/1| Jim Raynor к Tess Delaware | 20.01.2020

Neil Gorsuch

Было 2 арбуза. Сколько?
Пользователь
Сообщения
1,075
Реакции
559
Баллы
210
Сервер
Emerald




ВЫСШИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №792У/1

П Р И Г О В О Р
20 января, 2020 год.
г. Los-Santos.

Высший Суд Республики Эмеральд, в лице судьи Высшего Суда Neil'а Gorsuch, рассмотрев исковое заявление к гражданину Эмеральда Tess Delaware, по делу о нарушении ст. 362 Уголовного кодекса Эмеральда, возбуждённом правоохранительными органами, и переданного в Высший Суд представителем полицейского департамента г. Los - Santos, суд

установил:

Сотрудники полиции Jim Raynor и Walther Kingston проводили остановку транспортного средства марки "Huntley", за рулём которого находился гражданин Delaware. После требований сотрудников полиции гражданин остановил транспортное средство и проследовал к патрульному автомобилю, затем, сотрудники полиции потребовали от гражданина Delaware вернуться в автомобиль и оставаться в нём. Гражданин вернулся в автомобиль, но попытался скрыться от правоохранителей, впоследствии за ним развернулась непродолжительная погоня, по итогам которой стала перестрелка между сотрудниками полиции и подельниками скрывшегося гражданина Delaware.
Исходя из вышеизложенного, Высший Суд Республики Эмеральд,


приговорил:

1. Признать гражданина Республики Эмеральд Tess Delaware виновным в совершении преступления предусмотренного ст. 362 Уголовного кодекса Эмеральда.
2. Обязать гражданина Республики Эмеральд Tess Delaware выплатить штраф в размере 200.000$.
3. На подачу апелляции отвести 3 календарных дня.

Судья Высшего Суда
N. Gorsuch.
 
Сверху