Приговор по делу №786 | От Jim Raynor к Denzel Curry | 20.01.2020

Sonya Moore

Пойду на травке полежу
Пользователь
Сообщения
262
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Emerald


ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ EMERALD


Дело№786 У/1
20 января 2020 год
г. Los-Santos.



П Р И Г О В О Р

Высший Суд Республики Эмеральд, в составе судьи Высшего Суда Sonya Caffrey, рассмотрев исковое заявление на гражданина Denzel Curry от 20.01.2020 года,



У С Т А Н О В И Л


16.01.2020 гражданин Jim Raynor подал иск в Высший суд Республики Эмеральда с обвинением на гражданина Denzel Curry в нарушении cтатьи 317 Уголовного Кодекса Республики Эмеральда.

Настоящее дело подсудно Высшему суду Республики Эмеральд.

Рассмотрев доказательства предоставленные гражданином Республики Эмеральд Jim Raynor , было установлено что истец 08.01.2020 в 18:04 находился в патруле в опасном районе с двумя напарниками, в это же время на них было совершено нападение бандитов которые проживали в этом районе. Нарушители всячески пытались навредить патрульной машине, тем самым обстреливая транспорт с помощью оружия. Машина начала дымиться после чего, начала гореть. Истец и один напарник успели покинуть авто, до начала взрыва, но второй напарник не успел выйти из машины, тем самым получил множество огненных ожогов. Позже к истцу подошёл гражданин, его лицо невозможно было разглядеть так как на нём была маска. Он грубо и угражающе спросил у истца "Что вы забыли на наших районах ?", истец проигнорировав вопрос направился на крышу, где увидел бандита вместе с обвиняемым, они напали на истца с помощью огнестрельного оружия. Напарник истца пропал из поля зрения, тем самым истец не смог преодолеть двух нарушителей, и получил смертельное ранение. Совершив данное деяние, обвиняемый нарушил статью 317 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд, которая гласит:

Cтатья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа
Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность.



Исходя из вышеизложенного,Высший Суд Республики Эмеральд,



П Р И Г О В О Р И Л

1) Признать гражданина Denzel Curry виновным в совершении преступления, предусмотренными ст.317 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.

2) Приговорить гражданина Denzel Curry к 13 годам лишения свободы в тюрьме Alcatraz.

3) На подачу апелляции у Гражданина есть три дня.

Приложение:
Судья Высшего суда Sonya Caffrey

Дата: 20.01.2020

Подпись:
 
Сверху