Приговор по делу №782 | От Jim Raynor к Antonio Ostio | 19.01.2020

Sonya Moore

Пойду на травке полежу
Пользователь
Сообщения
262
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Emerald


ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ EMERALD


Дело№782 У/1
19 января 2020 год
г. Los-Santos.



П Р И Г О В О Р

Высший Суд Республики Эмеральд, в составе судьи Высшего Суда Sonya Caffrey, рассмотрев исковое заявление на гражданина Antonio Ostio от 19.01.2020 года,



У С Т А Н О В И Л


16.01.2020 гражданин Jim Raynor подал иск в Высший суд Республики Эмеральда с обвинением на гражданина Antonio Ostio в нарушении cтатьи 317 УК РЭ Уголовного Кодекса Республики Эмеральда.

Настоящее дело подсудно Высшему суду Республики Эмеральд.

Рассмотрев доказательства предоставленные гражданином Республики Эмеральд Jim Raynor , было установлено что истец 08.01.2020 в 17:18 был в патруле с двумя напарниками, они патрулировали улици опасного района, проверяя паспорта граждан. Работа продолжалась около пяти минут, после чего они заметили подозрительную машину с тремя гражданами, подъехав ближе они вышли из машины и решили проверить паспорта. Бандиты отказались, и за это время подъехали две машины, после чего началась перестрелка. Бандитов было слишком много, так как это был опасный район, и група полицейских была не в силах справиться с таким количеством нарушителей. С бандитами был зафиксирован и подозреваемый, который так же ранил пару полицейских, и скрылся с места преступления.
Совершив данное деяние, обвиняемый нарушил статью 317 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд, которая гласит:


Cтатья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа
Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность.



Исходя из вышеизложенного,Высший Суд Республики Эмеральд,



П Р И Г О В О Р И Л

1) Признать гражданина Antonio Ostio виновным в совершении преступления, предусмотренными ст.317 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.

2) Приговорить гражданина Приговорить гражданина Antonio Ostio к 13 годам лишения свободы в тюрьме Alcatraz.

3) На подачу апелляции у Гражданина есть три дня.

Приложение:
Судья Высшего суда Sonya Caffrey

Дата: 19.01.2020

Подпись:
 
Сверху