Приговор по делу №308 У/1 | Генеральная прокуратура к Alexandr DeStatham | 15.12.2020

Daddy DeMitchell

Пользователь
Сообщения
1,086
Реакции
410
Баллы
210
Возраст
18
Сервер
Emerald

Дело №308 У/1​

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ EMERALD

15 декабря 2020 года
г. Los-Santos.

П Р И Г О В О Р


Республиканский Суд Республики Emerald, в составе судьи Республиканского Суда Daddy DeMitchell, изучив иск на нарушения гражданина Alexandr DeStatham от 13 декабря 2020 года,


У С Т А Н О В И Л



13.12.2020 Прокурор Генеральной Прокуратуры Dennu Huston подал иск в Республиканский суд Республики Эмеральд с обвинением на гражданина Alexandr DeStatham в нарушении части 1 статьи 119 , части 2 пункта "д" статьи 112 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.

Настоящее дело подсудно Республиканскому суду Республики Эмеральд.

Рассмотрев представленные доказательства прокурором Генеральной Прокуратуры Dennu Huston было установлено, что 04 декабря 2020 года в Генеральную Прокуратуру было написано обращение гражданином РЭ Roman Fryday, которое было принято на рассмотрение Прокурором Генеральной прокуратуры Республики Эмеральд Dennu Huston. Гражданин Roman Fryday в своём обращении прикрепил видеозапись, на которой видно, что находясь на службе, Roman Fryday решил проверить ВБ сухопутных войск на наличие ЧС. Подлетая к ней, он увидел человека целившись в его сторону. По данному вопросу, им было принято решение разобраться. После того, в то время главный врач LS Alexandr DeStatham (личность была установлена в последующем), а ныне Министр Здравоохранения целился и стрелял в его сторону, то есть в сотрудника FBI, а так же стрелял по государственному имуществу - вертолёту. Это была прямая угроза жизни агента ФБР, поэтому он решил задержать Alexandr'a DeStatham'a. В ходе задержания, Alexandr DeStatham проявил неадекватное поведение, в ходе всех этих действий гражданин Alexandr DeStatham нарушил Уголовный Кодекс Республики Эмеральд, а именно:​

Статья 119.
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Статья 112.
Умышленное причинение cредней тяжести вреда здоровью
1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
д) из хулиганских побуждений;



Исходя из вышеизложенного, Республиканский Суд Республики Эмеральд,


П Р И Г О В О Р И Л

1. Признать виновным гражданина Alexandr DeStatham в совершении нарушения Уголовного Кодекса Республики Эмеральд по статьям: 119 часть 1, 122 часть 2 пункт "д" Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.

2. Приговорить гражданина Alexandr DeStatham к лишению свободы в тюрьме “Alcatraz” сроком на 5 лет.

3. Обязать гражданина Alexandr DeStatham выплатить моральную компенсацию гражданам Necroa Caffrey и Roman Fryday в размере 100.000$ каждому.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Верховном суде в течении трёх (3) дней с момента официального опубликования на официальном сайте Республиканского суда Республики Эмеральд.​


Приложение:
*Уголовный кодекс Республики Эмеральд*
*Конституция Республики Эмеральд *


Судья Республиканского суда
Daddy DeMitchell
Посмотреть вложение 1517282
 
Сверху