Приговор по делу №305 У/1 | Генеральная прокуратура к Sebastian Lacosta | 09.12.2020

Napoleon DeCollantes

Анти-коррупционер Эмеральда ♕
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Emerald


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №305 У/1
09 декабря 2020 года
город Los-Santos
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Республиканский суд Республики Эмеральд в составе судьи Napoleon DeCollantes, рассмотрев передачу уголовного дела от 07 декабря 2020 года прокурора Генеральной прокуратуры Dennu Huston к Sebastian Lacosta обвиняемого в совершении уголовного преступления предусмотренного частью 1 статьи 213

У С Т А Н О В И Л:

7 декабря 2020 года сотрудник Генеральной прокуратуры Республики Эмеральд Dennu Huston, обратился в Республиканский суд с передачей уголовного дела в отношении гражданина Республики Эмеральд - Sebastian Lacosta.
26 ноября 2020 года, в 12 часов 12 минут по местному времени Sebastian Lacosta шёл по улице, затем резко перевелся на черный стоящий рядом с ним автомобиль. Гражданин Sebastian Lacosta, подошел к данному автомобилю, после чего открыл дверь и сел в сам автомобиль.
7 декабря 2020 года, гражданин Sebastian Lacosta был вызван на допрос сотрудником Генеральной прокуратуры Республики Эмеральд - Dennu Huston'ом.
Допрос проводился ровно 10 минут и закончился в 19 часов 20 минут по местному времени.
Суд учёл, что во время проведения допроса 7 декабря 2020 года, гражданин Sebastian Lacosta признал свою вину в совершении деяния предусмотренного частью 1 статьи 213 Уголовного кодекса Республики Эмеральд.

На основании изложенного, Республиканский суд

П Р И Г О В О Р И Л:

1. Признать виновным гражданина Sebastian Lacosta в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 Уголовного кодекса Республики Эмеральд.
2. Обложить гражданина Sebastian Lacosta, штрафом в размере 300.000$ (триста тысяч долларов).

Выплаты осуществляются на лицевой счёт в банке - [154313] , после вступления приговора в силу.
Срок на уплату штрафа три (3) дня. В случаи злостного уклонения от уплаты штрафа, он заменяется на лишение права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления сроком на 1 (один) год.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Верховном суде в течении трёх (3) дней с момента официального опубликования на официальном сайте Республиканского суда Республики Эмеральд.​

Приложение:
Уголовный кодекс Республики Эмеральд
Конституция Республики Эмеральд




Судья Республиканского суда
Napoleon DeCollantes



 
Сверху