Приговор по делу №304 У/1 | Генеральная прокуратура к Kirill Sodeyski | 08.12.2020

ᴇɴʀɪᴄʜ ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ

0:29 | 07.02.2022
Пользователь
Сообщения
498
Реакции
1,273
Баллы
0
Сервер
Emerald




РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №304 У/1
08 декабря 2020 года
город San-Fierro.

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Республиканский суд в составе судьи Enrich Mitchell и Baltassare Serafino, рассмотрев передачу уголовного дела от 07 декабря 2020 года прокурора Генеральной прокуратуры Dennu Huston к Kirill Sodeyski, сотруднику федерального бюро расследований , обвиняемого в совершении уголовного преступления , предусмотренного статьями 286 ; 119 ; так же статьи 129 Уголовного кодекса Республики Эмеральд.

У С Т А Н О В И Л:

Прокурор генеральной прокуратуры Dennu Huston 07 декабря 2020 года обратился в Республиканский суд с передачей уголовного дела в отношении:
Kirill Sodeyski, сотруднику федерального бюро расследований , обвиняемого в совершении уголовного преступления , предусмотренного статьями 286 ; 119 ; так же статьи 129 Уголовного кодекса Республики Эмеральд.
23 ноября 2020 года в 02:21 по местному времени, сотрудник федерального бюро расследований Kirill Sodeyski, произвел задержание заместителя шефа Rafik Bradbury в котором пояснял причину задержания, а так же зачитал права задержанному. Однако, сотрудник ФБР Kirill Sodeyski, не полностью уведомил гражданина Rafik Bradbury, о том что он сотрудник правоохранительных органов. Сотрудник федерального бюро, не показал удостоверение задержанному. Государственный обвинитель, в лице прокурора генеральной прокуратуры Dennu Huston, заметил, что агент ФБР Kirill Sodeyski, нарушил НП ФБР при доставке задержанного в офис федерального бюро, а именно не включил проблесковые маячки, что подразумевает собой нарушение главы 6 НП ФБР. 07 декабря 2020 года сотруднику Федерального бюро, была направлена повестка на допрос, на которую не явился подсудимый по уважительной причине, уведомив прокурора. Суд не увидел совершения преступления согласно статьи 129 Уголовного кодекса Республики Эмеральд.

В качестве обстоятельств, характеризующих Kirill Sodeyski, суд учитывает, что он ранее не судим.
Суд обнаружил отягчающие обстоятельства, а именно статья 119 Уголовного кодекса Республики Эмеральд.
Учитывая все обстоятельства дела, исходя из соразмерности и эффективности назначенного вида и размера наказания, влияния назначенного наказания на исправление подсудимого Kirill Sodeyski, и на условия жизни его семьи, его имущественное положение, суд считает необходимым назначить ему наказание в виде штрафа размером в 150.000$ (сто пятьдесят тысяч долларов), а так же в связи с обнаружением отягчающих обстоятельств, приговорить агента ФБР Kirill Sodeyski к лишению свободы в федеральной тюрьме "Alcatraz"сроком на 2 (два) года, поскольку по мнению суда, указанный вид наказания сможет обеспечить достижения целей наказания, изложенных в статье 286 а так же 119 Уголовного кодекса Республики Эмеральд, а именно: исправление осуждённого и предупреждения совершения новых преступлений.


На основании изложенного, Республиканский суд

П Р И Г О В О Р И Л:

1. Признать виновным гражданина Kirill Sodeyski в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьями 286 части 1 и статьей 119 Уголовного кодекса Республики Эмеральд.
2. Обложить гражданина Kirill Sodeyski, штрафом в размере 150.000$ (сто пятьдесят тысяч долларов).
3. Приговорить гражданина Kirill Sodeyski к лишению свободы в федеральной тюрьме "Alcatraz" сроком на 2 (два) года.


Выплаты осуществляются на лицевой счёт в банке - [154313] , после вступления приговора в силу.
Срок на уплату штрафа три (3) дня. В случаи злостного уклонения от уплаты штрафа, он заменяется на лишение права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления сроком на 1 (один) год.


Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Верховном суде в течении трёх (3) дней с момента официального опубликования на официальном сайте Республиканского суда Республики Эмеральд.
Приложение:
Уголовный кодекс Республики Эмеральд
Конституция Республики Эмеральд


Республиканский суд
Судьи Республиканского суда
Enrich Mitchell
Baltassare Serafino

signature5fad43aa38743.png
1604436364588.png
 
Сверху