Приемная Председателя Верховного Суда Рубина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby


ПРИЕМНАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ РУБИН


Уважаемые граждане!
Любой желающий может обратиться в приемную с вопросами к Председателю Верховного Суда Республики Рубин.
На данный момент, пост Председателя занимает - Vitaly Visconti.

Помимо обычных вопросов, граждане, участники процесса могут оставлять здесь ходатайства, которые будут приобщены к делу, просьбы, обращения.

Форма обращения - свободная.


Председателю Верховного Суда
Республики Рубин
От: ФИО

О Б Р А Щ Е Н И Е

*текст*

*дата*
*подпись*
 
Последнее редактирование модератором:

W.B

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
197
Баллы
0
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Республики Рубин
От: Konrad Adenauer​
О Б Р А Щ Е Н И Е

Я гражданин Республики Рубин - Konrad Adenauer, прошу Председателя Верховного Суда изменить мои паспортные данные в "Реестре неприкосновенных лиц Республики", а точнее - Заместитель Премьер-Министра - Feo Escudero, на Konrad Adenauer, к обращению прилагаю необходимую документацию: "Документация"​
*12.02.2021*
*K.Adenauer*
 

someone ♡ sam

Пользователь
Сообщения
422
Реакции
147
Баллы
0
Председателю Верховного Суда
Республики Рубин
От: Adolf Sieg Wolf​
О Б Р А Щ Е Н И Е

Я Судья Верховного Суда Adolf Sieg Wolf, складываю свои полномочия, и ухожу по собственному желанию.​
13.02.2021
Wolf​
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Республики Рубин
От: Adolf Sieg Wolf​
О Б Р А Щ Е Н И Е

Я Судья Верховного Суда Adolf Sieg Wolf, складываю свои полномочия, и ухожу по собственному желанию.​
13.02.2021
Wolf​
Ваше обращение рассмотрено и принято.
Всего Вам доброго!
Благодарим за службу.

С Уважением, Vitaly Visconti
Подпись: V.Visconti
Дата: 13.02.2021
 
Последнее редактирование:

Castiel Chaplin

По новым вершинам.
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
16
Баллы
2
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Cуда Республики Рубин,
от Castiel Chaplin.
О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Республики Рубин Кастиэль Чаплин, желаю осуществить своё право на участие в конкурсе на пост Судьи Рубина.
Исходя из того что данное мне право было нарушено в ходе проведения конкурса. Данный вывод делаю из:
1.*Проект | Постановление Пленума ВС Рубина "Об объявлении конкурса на должность "Судьи Республиканского Суда" от 07.02.2021*, в котором пункт 4 "Начать сбор заявок с 09.02.2021 в 07:00 по местному времени, а считать оконченным сбор заявок 13.02.2021 в 07:00 по местному времени"; 2. *Публикация решения про окончание сбора заявок*.

Исходя из информации выше, предлагаю:
Пункт 1. Приостановить процедуры назначения Судей по результатам конкурса.

Пункт 2. Провести лично для меня конкурсные процедуры и предоставить решение о моих результатах прохождения конкурса.
Пункт 3. Внести правки в результаты конкурса учитывая информацию из пункта 2.
Пункт 4. Продолжить назначения Судей на основании измененных результатов конкурса.

Дата: 14.02.2021.
Подпись: C.C.
 
Последнее редактирование:

Richard ♥ Rothschild

Лучший, а может худший. Но ЧСВ
Пользователь
Сообщения
229
Реакции
547
Баллы
0
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Республики Рубин
От: Margarita Delgado​
О Б Р А Щ Е Н И Е​

Я гражданин Республики Рубин - Margarita Delgado, прошу Председателя Верховного Суда изменить мои паспортные данные в "Реестре неприкосновенных лиц Республики", а точнее - Министр Иностранных Дел - Deo Delgado, на Margarita Delgado, к обращению прилагаю необходимую документацию: Документация
*14.02.2021*
*M.Delgado*​
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Республики Рубин
От: Margarita Delgado​
О Б Р А Щ Е Н И Е​

Я гражданин Республики Рубин - Margarita Delgado, прошу Председателя Верховного Суда изменить мои паспортные данные в "Реестре неприкосновенных лиц Республики", а точнее - Министр Иностранных Дел - Deo Delgado, на Margarita Delgado, к обращению прилагаю необходимую документацию: Документация
*14.02.2021*
*M.Delgado*​
Председателю Верховного Суда
Республики Рубин
От: Konrad Adenauer​
О Б Р А Щ Е Н И Е

Я гражданин Республики Рубин - Konrad Adenauer, прошу Председателя Верховного Суда изменить мои паспортные данные в "Реестре неприкосновенных лиц Республики", а точнее - Заместитель Премьер-Министра - Feo Escudero, на Konrad Adenauer, к обращению прилагаю необходимую документацию: "Документация"​
*12.02.2021*
*K.Adenauer*
Ваши обращения, поступившие в Кабинет Председателя Верховного Суда - рассмотрены и удовлетворены.
Всего доброго.

Председатель Верховного Суда
Судья Верховного Суда
Республики Рубин
Vitaly Visconti

Личная подпись Судьи: V.Visconti
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Cуда Республики Рубин,
от Castiel Chaplin.
О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Республики Рубин Кастиэль Чаплин, желаю осуществить своё право на участие в конкурсе на пост Судьи Рубина.
Исходя из того что данное мне право было нарушено в ходе проведения конкурса. Данный вывод делаю из:
1.*Проект | Постановление Пленума ВС Рубина "Об объявлении конкурса на должность "Судьи Республиканского Суда" от 07.02.2021*, в котором пункт 4 "Начать сбор заявок с 09.02.2021 в 07:00 по местному времени, а считать оконченным сбор заявок 13.02.2021 в 07:00 по местному времени"; 2. *Публикация решения про окончание сбора заявок*.

Исходя из информации выше, предлагаю:
Пункт 1. Приостановить процедуры назначения Судей по результатам конкурса.

Пункт 2. Провести лично для меня конкурсные процедуры и предоставить решение о моих результатах прохождения конкурса.
Пункт 3. Внести правки в результаты конкурса учитывая информацию из пункта 2.
Пункт 4. Продолжить назначения Судей на основании измененных результатов конкурса.

Дата: 14.02.2021.
Подпись: C.C.
Ваше заявление рассмотрено членами ВККС.
По итогу рассмотрения, Члены ВККС пришли к выводу допустить Вас к экзамену и вручить Вам экзаменационный билет.
Извиняемся за принесенные нами неудобства и благодарим Вас за содействие.
Таким образом, настоящее обращение рассмотрено и требования, указанные в обращении - удовлетворены.

Председатель Верховного Суда
Судья Верховного Суда
Республики Рубин
Vitaly Visconti

Личная подпись Судьи: V.Visconti
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Республики Рубин
От: Raimond Bradford
О Б Р А Щ Е Н И Е
Довожу до Вашего сведения, что мною была выдана временная неприкосновенность директору департамента коррекции.
Подробнее можно ознакомиться в моем указе - указ.

18.02.2021
1613680949998.png
 

Ivan_Randall

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
463
Баллы
0
Сервер




Председателю Верховного Суда
От гражданина штата San Andreas Ivan Randall


Обращение.
Я, губернатор штата Сан-Андреас Иван Рэндалл, приглашаю Вас на межгосударственный саммит в город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Саммит состоится 21.02.2021 в 15:00. Вас встретят в аэропорту и отвезут на место проведения саммита.
Прошу Вас быть и отнестись ответственно. Главная идея саммита - разрешение конфликта между губернатором и федеральным бюро расследований с одной стороны и верховным судом, законодательным собрание штата и генеральной прокуратурой с другой стороны. Просьба внимательно прочитать Конституцию штата Сан-Андреас. Все другие нормативно правовые акты и доказательства будут предоставлены вам на саммите. Данное мероприятие является открытым и все желающие могут посетить его, задать вопросы и высказаться. Спасибо за внимание, ожидаем Вашего отклика.

Дата: 20.02.2021
Подпись: I.Randall
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда
Республики Рубин
От: Raimond Bradford
О Б Р А Щ Е Н И Е
Довожу до Вашего сведения, что мною была выдана временная неприкосновенность директору департамента коррекции.
Подробнее можно ознакомиться в моем указе - указ.


Доброго времени суток.
Ваше обращение принято к сведению.

С Уважением к Вам
Председатель Верховного Суда
Судья Верховного Суда
Республики Рубин
Vitaly Visconti

Личная подпись Судьи: V.Visconti
 

Castiel Chaplin

По новым вершинам.
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
16
Баллы
2
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Cуда Республики Рубин,
от Castiel Chaplin.

О Б Р А Щ Е Н И Е
об отставке Судьи Рубина




Я, гражданин Республики Рубин, действующий судья Республиканского суда Кастиэль Чаплин, в здравом уме и сознании, не чувствуя никакого давления заявляю.
Желаю уйти в отставку с поста Судьи Рубина.



25 февраля, 2021 года.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху