Предварительные заявления на перевод в ново создающийся отдел - "Офис Шерифа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0


Предварительные заявления на перевод в ново создающийся отдел - "Офис Шерифа"
Формуляр для подачи заявления:
Директору Департамента Коррекции John Hartmann'u
От Гражданина Имя Фамилия
Заявление на перевод:

Я гражданин Имя Фамилия, занимаю должность "название" прошу рассмотреть мое прошение о переводе меня в офис Шерифа.
Имя:
Фамилия:
Дата рождения:
Краткая биография:
Копия паспорта:
Дата:
Подпись:
(( Система переводов будет организовано по следующей схеме:
При переводе из RPD вы сразу получаете ранг тот, на котором были.
При переводе из иных организаций вы должны будете пройти академию. ))
 

Huggo Wilson

Люблю эчпочмаки, турноверы, пиццы с ветчиной.
Пользователь
Сообщения
551
Реакции
347
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Директору Департамента Коррекции John Hartmann
От Гражданина Miguel Ramos

Заявление на перевод:

Я гражданин Miguel Ramos, занимаю должность конвойного департмента коррекции прошу рассмотреть мое прошение о переводе меня в офис Шерифа.

Имя: Miguel
Фамилия: Ramos
Дата рождения: 25.01.1987
Краткая биография: Родился в Мехико, столица Мексики, жил там до 2010, получил в высшем училище образование программиста, далее работал уборщиком в областной тюрьме. После нескольких обстоятельств пришлось мигрировать в Республику. Гражданство получил спустя три с половиной года из-за трудностей с документами. За всё время в Республике Рубин к уголовной ответственности не привлекался, за исключением в Мексике, где получил условный срок за порчу государственного имущества. В Республике несколько дней назад я устроился конвойным, сейчас же нахожусь на этапе работы с документами.

Копия паспорта: Ксерокопия
Дата:01.03.2021
Подпись:Ramos

Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! В ближайшее время будет открыта первая академия офиса Шерифа, в которую вы будете зачислены. Вам будет присвоен жетон номер SO-007
 
Последнее редактирование модератором:

Jarry08899

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Департамента Коррекции John Hartmann'u
От Гражданина Дмитрия Закатова
Заявление на перевод:

Я гражданин Дмитрий Закатов, занимаю должность "Конвойного" прошу рассмотреть мое прошение о переводе меня в офис Шерифа.
Имя: Дмитрий
Фамилия: Закатов
Дата рождения: 02.07.1991
Краткая биография: Родился в России, столица Москва, прожил там недолгое время, получил высшее образование юриста, далее переехал в республику Рубин, там я устроился уборщиком в областной тюрьме. После некоторого времени я устроился на конвойного в тюрьме.
Копия паспорта: Паспорт

Дата: 01.03.2021
Подпись:
Zakatik

Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! В ближайшее время будет открыта первая академия офиса Шерифа, в которую вы будете зачислены. Вам будет присвоен жетон номер SO-004
 
Последнее редактирование модератором:

someone ♡ sam

Пользователь
Сообщения
422
Реакции
147
Баллы
0
Директору Департамента Коррекции John Hartmann'u
От Гражданина Adolf Sieg Wolf

Заявление на перевод:

Я гражданин Adolf Sieg Wolf, занимаю должность тюремного охранника прошу рассмотреть мое прошение о переводе меня в офис Шерифа.
Имя Фамилия: Adolf Sieg Wolf
Дата рождения: 01.01.1980
Краткая биография:
Адольф Зиг Вульф, немец, 41 год.
• Рост Адольфа - 175, ходит в деловом стиле. На вид спортивного телосложения.
• Адольф хитрый и целеустремленный. Умеет обращаться со всем огнестрельным оружием.
• Адольф умеет найти общий язык с людьми, имеет очень хорошие знания в юридической сфере деятельности.

• Адольф родился в Германии. Учился 10 лет в школе, после школы он пошел учиться в юридический университет и окончил его с красным дипломом. В 25 лет Адольф покинул свою родную страну и улетел в республику Ruby.
Копия паспорта: Документация
Дата: 01.03.2021
Подпись: Wolf
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! В ближайшее время будет открыта первая академия офиса Шерифа, в которую вы будете зачислены. Вам будет присвоен жетон номер SO-001
 
Последнее редактирование модератором:

Rey_Star

Каптер- Michigan-Нюхаю кокос
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
93
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Директору Департамента Коррекции John Hartmann'u
От Гражданина Octavio Scorsese​
Заявление на перевод:

Я гражданин Octavio Scorsese, занимаю должность Охранник тюрьмы прошу рассмотреть мое прошение о переводе меня в офис Шерифа.​
Имя:Octavio
Фамилия:Scorsese
Дата рождения:27.02.1987
Краткая биография:
Octavio Родился в небогатой семье. Родился в д. Angel Pain. Отец служил в армии, а именно в ВМФ. Octavio закончил школу с 11 классами и после чего пошел на высшее образование на "Юриста". Закончил юр.заведение с дипломом. После обучения отправлен в армию . После армии пошел на контрактную службу в ВМФ . По личным обстоятельствам, прослужив 2 года , Octavio перевелся в СВ. Сейчас Octavio находится на должности Майор. После долгой службы в "Контрактной" службе Octavio перевелся в Нац.Гвардию, где успешно прошел и сдал академию.Octavio
Копия паспорта:document
Дата:01.03.2021
Подпись:O.S​
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! В ближайшее время будет открыта первая академия офиса Шерифа, в которую вы будете зачислены. Вам будет присвоен жетон номер SO-002​
 
Последнее редактирование модератором:

Doffo Reyes

паскуданоющая машина
Пользователь
Сообщения
407
Реакции
307
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Департамента Коррекции John Hartmann'u
От Гражданина Doffo Reyes
Заявление на перевод:

Я гражданин Имя Фамилия, занимаю должность Охранник тюрьмы прошу рассмотреть мое прошение о переводе меня в офис Шерифа.

Имя: Doffo
Фамилия: Reyes
Дата рождения: 23.01.1971
Краткая биография:

Родился Доффо в 1971 году, в небольшом и очень холодном американском городе Фарго, Серверная Дакота. С детства мальчик был очень спокойный и бесхлопотный, он любил смотреть сериалы про полицейские будни и мечтал о том, как он, когда повзрослеет, будет защищать свой небольшой город от всё нарастающей преступности. В начальной и средней школе маленький Мэттью никак не отличался от своих сверстников умственными и физическим способностями и имел удовлетворительный средний балл. Однако, в старшей школе, из-за того, что он всё чаще помогал своей матери с семейным бизнесом по прокату лыж и сноубордов, это не лучшим образом сказалось на его школьных успехах перед выпуском.
Родители
Отец Доффо, Брэдли Сандерс, погиб в автокатострофе, когда мальчику было всего 3 года. Всё детство его воспитывала мать, Джейн, которая родилась, выросла и ни разу не покидала границы штата Северная Дакота. Она всё пыталась найти баланс между воспитанием сына и бизнесом, что остался после смерти мужа и хотела, чтобы их единственный сын смог выучиться и переехать в более населённый город, с более приятным климатом и перспективами, и нашёл стабильную работу.
Образование
Парень не без труда выпустился со школы и, по наставлению матери, поступил в North Dakota State University на факультет экономики. Уже в университете парень понимал, что не хочет, чтобы его жизнь хоть как-то была связана с экономикой, но всё же доучился, чтобы не расстраивать мать, и решил переехать в другой штат.
Настоящее время
В 49 лет Доффо занимает должность Охранника тюрьмы.
Копия паспорта: url.
Дата: 01.03.2021
Подпись: D.Reyes
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! В ближайшее время будет открыта первая академия офиса Шерифа, в которую вы будете зачислены. Вам будет присвоен жетон номер SO-003
 
Последнее редактирование модератором:

Oliver_Black

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Департамента Коррекции John Hartmann
От Гражданина Oliver_Black
Заявление на перевод:

Я гражданин Oliver_Black, занимаю должность конвойного департмента коррекции прошу рассмотреть мое прошение о переводе меня в офис Шерифа.

Имя: Oliver
Фамилия: Black
Дата рождения: 25.10. 1996
Краткая биография: Родился в штате Новый Орлеан , столица Сша, жил там до 2015, получил в высшем училище образование программиста, далее работал уборщиком в областной тюрьме. После нескольких обстоятельств пришлось мигрировать в Республику. Гражданство получил спустя три с половиной года из-за трудностей с документами. За всё время в Республике Рубин к уголовной ответственности не привлекался.
 

Slava_Pehotin

Pio Ray
Пользователь
Сообщения
189
Реакции
40
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Директору Департамента Коррекции John Hartmann'u
От Гражданина Haruki Nakano​
Заявление на перевод:

Я гражданин Имя Фамилия, занимаю должность PO II прошу рассмотреть мое прошение о переводе меня в офис Шерифа.
Имя: Haruki
Фамилия:Nakano
Дата рождения: 1989
Краткая биография: Родился в штате Новый Орлеан , столица Сша, жил там до 2010, получил в высшем училище образование программиста, далее работал уборщиком в областной тюрьме. После нескольких обстоятельств пришлось мигрировать в Республику. Гражданство получил спустя три с половиной года из-за трудностей с документами. За всё время в Республике Рубин к уголовной ответственности не привлекался.
Копия паспорта: sa-mp-047.png
Дата: 02.03.2021
Подпись: Славик​
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! В ближайшее время будет открыта первая академия офиса Шерифа, в которую вы будете зачислены. Вам будет присвоен жетон номер SO-006​
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey_Kamushkin

Самый Главный Главных Адмистраторов
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
63
Баллы
72
Сервер
Директору Департамента Коррекции John Hartmann'u
От Гражданина Guasparre Escobar​
Заявление на перевод:

Я гражданин Guasparre Escobar, занимаю должность Police Officer Two прошу рассмотреть мое прошение о переводе меня в офис Шерифа.​
Имя:Guasparre
Фамилия:Escobar
Дата рождения:1982
Краткая биография: начинает активно жестикулировать и рассказывает свою биография.
Копия паспорта: Тыц
Дата:02.03.2021
Подпись:*SANTA*KAWASAKI*:VJN*​
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! В ближайшее время будет открыта первая академия офиса Шерифа, в которую вы будете зачислены. Вам будет присвоен жетон номер SO-008​
 
Последнее редактирование модератором:

Wade_Gray

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Директору Департамента Коррекции John Hartmann'u
От Гражданина Wade Gray​
Заявление на перевод:
Я гражданин Wade Gray, занимаю должность PO III прошу рассмотреть мое прошение о переводе меня в офис Шерифа.​
Имя: Wade
Фамилия: Gray
Дата рождения: 13.08.1984
Краткая биография: Родился в1984 году в 13августа в маленьком городке, в детстве у Грэя убили отца на его глазах, после этого Грэй решил пойти в полицию, чтобы таких ситуация больше небыло и гражданские могли спать спокойно, У Грэя есть фобия это боязнь пауков, но он поборол эту фобию в 18лет, Грэй был отличником пока его не отчислили из за того что он не посещал лекции, так как он одновременно работал на работе, и у него просто небыло времени.
Копия паспорта:
Дата: 03/02/2021
Подпись: W.Gray
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! В ближайшее время будет открыта первая академия офиса Шерифа, в которую вы будете зачислены. Вам будет присвоен жетон номер SO-005
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху