Представление Верховному Совету | О назначении Генерального Прокурора Республики Emerald.

Bernando_Carnevale

Wag1
Пользователь
Сообщения
614
Реакции
829
Баллы
0



ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ EMERALD

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОМУ СОВЕТУ

ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ EMERALD


О НАЗНАЧЕНИИ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА РЕСПУБЛИКИ EMERALD


Я, действующий Президент Республики Эмеральд, Bernando Carnevale, руководствуясь Пунктом 1, Статьи 66, Конституции Республики Эмеральд, вношу представление Верховному Совету, о назначении на должность Генерального Прокурора гражданина Республики Эмеральд Rodrigo Carnevale.

Пояснение: гражданин идеально подходит на должность генерального прокурора. Гражданин не принадлежит ни к одной из существующих политических сил, абсолютно независим и аполитичен. Более подходящего кандидата сложно найти.

Президент Республики Emerald.
29 декабря 2019 год.
B.Carnevale
 

Mikhail Collantes

Величайший деятель Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,425
Реакции
1,170
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Так-с. Сразу извиняюсь, дорогие мои коллеги, из-за своего поспешного голосования, но из-за доверия президенту я не стал проверять факты.

Меняю свой голос на "Против". Почему?

Гражданин не принадлежит ни к одной из существующих политических сил, абсолютно независим и аполитичен.
Это ведь неправда. Данный человек находится в партийных списках партии ЛП "Слуга Нации", и он не просто состоит в партии, а является её председателем! И вот вопрос, где здесь аполитичность кандидата? Где здесь отсутствие принадлежности к существующим политическим силам? Я тоже не вижу.
И да простит меня мистер президент, но фамилия кандидата может наводить на мысль о том, что кандидат может быть причастным к политической деятельности, из-за чего я и стал проверять партийные списки партий.


Член Верховного Совета Mikhail Porsche
30 декабря 2019
 

Damien_Salvatrucha

Олд контра сити
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
2,149
Реакции
499
Баллы
0
Обдумал и решил проголосовать за. Требования к кандидату на пост ген прокурора не предусматривают отсутствие принадлежности к полит. Партиям. Так же, гражданин покинул недавно партию. (( президент обосновал все в кф совета ))
D.Salvatrucha 30.12.2019
 
Сверху