Представление Верховному Совету о лишении неприкосновенности Члена Верховного Совета Республики Emerald - Enrique LaMorelli

Dmitry Lavashov

Макс Лавашов мой кент
Пользователь
Сообщения
1,186
Реакции
852
Баллы
0


Представление Генерального прокурора Республики Эмеральд о даче согласия на лишение неприкосновенности члена Верховного Совета Республики Эмеральд Enrique LaMorelli

В соответствии с проведенной проверкой, я, действующий Генеральный прокурор Республики Эмеральд, прошу снять неприкосновенность с члена Верховного Совета Enrique LaMorelli, с целью привлечения данного гражданина к уголовной ответственности, а точнее ответственность предусмотренная статьей 293 частью 1 и статьей 315 частью 1 Уголовного кодекса РЭ, квалифицируемые как халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства и злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению.
Пояснюяю: суд постановил, что Vladislav Zolzman был виновен в совершении преступления против конституционного строя государства, незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств , вследствие чего ему запрещено занимать должности в государственных органах. В армии военно-морского флота был обнаружен данный гражданин, и действующий адмирал несет ответственность за свой состав.

Приложение:
Доказательство того, что гражданин Vladislav Zolzman находился в рядах армии.
Приговор суда.

Генеральный Прокурор Республики Emerald
Действующий советник юстиции
07.10.2019


 

❤Enrique LaMorelli❤

В777ОР | 54 RUS
Пользователь
Сообщения
394
Реакции
95
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемые члены верховного совета, хочу уточнить, что Владислав Зольцман состоял в рядях ВМФ еще до моего поста при других Адмиралах. Интересно, почему у нас он не находился в ЧС МО еще когда он был приговорён ? Интересно не слив ли это со стороны прокуратуры, выжидать именно когда я встал и проверить. Прошу в этом разобраться.
 

Fabiano Fernandes

Бубылда Средний
Пользователь
Сообщения
391
Реакции
78
Баллы
0
Сервер
Emerald
Против.
Не вижу вины именно Контр-Адмирала ВМФ Enrique LaMorelli. Должны судить тех, кто был ответственен еще в августе этого года за внесение данного гражданина в ЧС МО.
F.Castillo
 

Dmitry Lavashov

Макс Лавашов мой кент
Пользователь
Сообщения
1,186
Реакции
852
Баллы
0
Уважаемые члены верховного совета, хочу уточнить, что Владислав Зольцман состоял в рядях ВМФ еще до моего поста при других Адмиралах. Интересно, почему у нас он не находился в ЧС МО еще когда он был приговорён ? Интересно не слив ли это со стороны прокуратуры, выжидать именно когда я встал и проверить. Прошу в этом разобраться.
Уважаемый член Верховного Совета Республики Эмеральд, Вы лично несете ответственность за Ваших бойцов, которые находятся в Вашем командовании. Повторю суть обращения, Владислав Зольцман, ранее судимый, имеет должность в вашей армии, хотя по закону он не может занимать какие-либо должности в государственных органах. Незнание - не освобождает от ответственности. В соответствии со статьей 9 конституции РЭ: "Органы государственной власти действуют в пределах, на основании и способом, определенным Конституцией Эмеральда и настоящим законодательством.", соответственно, Вы должны были действовать в рамках действующего законодательства - уволить данного военнослужащего по причине того, что он находиться в Черном списке государственных организаций, но вы этого не сделали. Тем более, на момент приговора осужденному Владиславу Зольцману, вы имели тоже должность на службе в министерстве обороны, и точно знали, что он натворил на тот момент.

Если уж вы можете доказать, что при других адмиралах Владислав Зольцман находился на службе в ВМФ, то милости просим, пишите заявление и накажем не только Вас, но и остальных, кто причастен.
На вопрос "почему он не находился в ЧС МО?" ответ довольно простой - он находиться в Черном списке абсолютно всех государственных организаций, и министерство обороны не исключение, в соответствии с постановлением суда, который я приложил к моему обращению.


На обвинения в каком-то "сливе" от прокуратуры я тоже вынужден ответить. Но просто обязан начать с того, что употребление таких слов как "слив", "выжидать когда я встал" недопустимо на Вашем звании, к тому же, отвечать так и использовать в аргументации своей невиновности. Конечно, я понимаю о чем идет речь, когда вы куда-то "встаете", наверное не на стульчик, когда нужно рассказать стихотворение. Все-таки, если Вам присвоили столь высокое звание, будьте добры, используйте слова по назначению и соблюдайте этические нормы и деловой стиль общения. Вернемся к обвинениям в сторону прокуратуры, никто Вас не желал подставить, а уж тем более лишить Вас имеющегося звания. Была проведена обыкновенная проверка, на которой Вы и попались. Разбираться в этом не вижу никакого смысла.

С уважением Генеральный прокурор
Действующий советник юстиции - Dmitry Lavashov
 

Vito Millans

#дорогуновичкам
Пользователь
Сообщения
1,202
Реакции
628
Баллы
0
Сервер
Ruby
За, я не знаю почему вы голосуете «против», человек нарушил закон даже возможно осознано и должен понести наказание. Вы же в свою очередь защищаете его от наказания, вы вообще осознаёте свои действия?!
 
Последнее редактирование:

❤️Mauricio Garibaldi**✨

Никому не нужный человек ❤️
Пользователь
Сообщения
1,804
Реакции
547
Баллы
0
Возраст
20
За, я не знаю почему вы голосуете «против», человек нарушил закон даже возможно осознано и должен понести наказание. Вы же в свою очередь защищаете его он наказания, вы вообще осознаёте свои действия?!
Не осознаю,если в конституции написано что верховный совет решает вопрос о снятии неприкосновенности,значит он решает,а как нам всем известно (или нет) конституция самый главный закон в государстве
 

❄Andreas Lauren❄

КМС по бану ботов на /emeraldlend Спасибо Ваня!
Пользователь
Сообщения
2,187
Реакции
1,862
Баллы
318
Возраст
20
Сервер
Emerald
За солидарен с kulkudun Lorraine
 

❤Enrique LaMorelli❤

В777ОР | 54 RUS
Пользователь
Сообщения
394
Реакции
95
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемые, я уже выразил свое мнение. Не вижу своей вины, что прошлый министр не добавил в черный список данного человека!
 

Rоbert Castillo

Пользователь
Сообщения
2,071
Реакции
3,939
Баллы
0
Сервер
Ruby
Предлагаю наказать прокуратуру, так как вы вовремя не заметили нарушение и не наказали того человека, который на тот момент был Адмиралом ВМФ! Теперь из-за этого страдает невинный человек, это вам с рук не сойдёт!

Robert Castillo, 8 октября 2019 год.

Подпись: RC_]
 
Сверху