Представление о лишении неприкосновенности члена Верховного совета, Мэра г.San-Fierro Lyeonid Kuchma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir_Chistyakov

Ушёл
Пользователь
Сообщения
420
Реакции
334
Баллы
135
Сервер
Emerald

Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд







Государственной Палате Республики Эмеральд
От Генерального Прокурора Республики Эмеральд, Vladimir'a Chistyakov'a.

Я, Генеральный Прокурор Республики Эмеральд, прошу лишить неприкосновенности Мэра г.San-Fierro Lyeonid Kuchma в связи с выявленными нарушениями Уголовного Кодекса Республики со стороны члена Верховного Совета.


25 декабря 2020 года в Генеральную Прокуратуру было написано обращение, которое было принято на рассмотрение Прокурором Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд Dennu Huston.

Гражданин Louis Caballero в своём обращении заявил, что рассматривая портал Мэрии города San-Fierro, он наткнулся на заявление о повышении сотрудника Andreas Lauren с должности Пресс-Секретарь на должность Секретарь(сообщение №2). Опустив глаза ниже, он увидел что заявление вышеупомянутого сотрудника было одобрено Мэром - Lyeonid Kuchma, раньше называвшимся John Junior Kennedy, он решил изучить его доказательства работы. В системе повышения, в примечаниях у Мэра написано: "3. Лекции и хоз. работы можно проводить только один (1) раз в двадцать (20) минут". Но, рассматривая это заявление, он понял, что у сотрудника не соблюдён интервал хоз.работ, а именно прошло 3 минуты, но заявление всё равно одобрено. Исходя из этого, он сделал вывод , что данный Мэр халатно отнёсся к проверке заявления и просил Генеральную Прокуратуру разобраться с этим делом.

Генеральной Прокуратурой была изучена видеозапись и ответ Мэра(сообщение №3) на портале мэрии города San-Fierro. На видеозаписи и на портале Мэрии г.San-Fierro видно как мэр города San-Fierro одобряет заявление, которое не должно было быть одобрено, так как нарушает пункт 3 примечаний в системе повышения.
Генеральной Прокуратурой в связи с поступившим обращением далее была проведена проверка портала мэрии на предмет возможных нарушений от Мэра г. San-Fierro.
Так, 3 декабря 2020 года Мэр г.San-Fierro
одобрил заявление от пресс-секретаря Rik Bardos(сообщение №6), где также не был соблюден интервал между лекцией и хоз.работой, интервал в данном отчёте лишь 3 минуты.
Далее, также 3 декабря 2020 года Мэр г.San-Fierro
одобрил заявление от секретаря Andreas Lauren(сообщение №7), в котором также не был соблюдён интервал между хоз. работами, интервал в данном отчёте лишь 8 минут при положенных 20.

Генеральной Прокуратурой было отправлено представление о принятии мер по устранению нарушений в электронный кабинет Мэра г.Сан-Фиерро, на что Мэр г.San-Fierro что-то невнятно ответил и не исполнил требование прокурора, тем самым нарушил пункт 19 статьи 5 закона "О Прокуратуре Emerald".
Неисполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, а также уклонение от явки по его вызову влечет за собой уголовную ответственность.

Генеральная Прокуратура квалифицирует данные деяния как нарушение части 1 статьи 293 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.

Приложение:
Обращение гражданина
San-Fierro City Hall | Отчётность Секретариата [4-5]
San-Fierro City Hall | Система повышения

Видеозапись нарушения №1
Видеозапись нарушения №2
Видеозапись нарушения №3
Видеозапись нарушения №4
Уголовный Кодекс Республики Emerald



Генеральный Прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Vladimir Chistyakov

signature5e510229d072c.png
29.12.2020
 
Последнее редактирование:

Joseph Kennedy

Чего ты добился, что бы осуждать провалы других?
Пользователь
Сообщения
208
Реакции
164
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
"Против. "Невнятный ответ" как вы говорите, это заявления Мэра о том, что он находится в отпуске. С вашей стороны грязное выворачивание фактов под свои слова."
Дата: 29.12.2020
Подпись: J.Kennedy​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху