Представление о лишении неприкосновенности члена Верховного совета, Мэра г. Los-Santos John Junior Kennedy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir_Chistyakov

Ушёл
Пользователь
Сообщения
420
Реакции
334
Баллы
135
Сервер
Emerald

Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд






Членам Верховного Совета Республики Эмеральд
От Генерального прокурора Республики Эмеральд, Vladimir'a Chistyakov'a.

Я, Генеральный прокурор Республики Эмеральд, прошу лишить неприкосновенности Мэра г. Los-Santos, гражданина John Junior Kennedy в связи с поступившим обращением, в ходе которого было выявлено нарушение Кодекса об Административных Правонарушениях Республики Emerald со стороны члена Верховного Совета. Своими действиями, гражданин John Junior Kennedy нарушил статью 67.1 Кодекса об Административных Правонарушениях Республики Emerald.
Приложение:
Обращение
Кодекс об Административных Правонарушениях Республики Emerald




Генеральный Прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Vladimir Chistyakov

signature5e510229d072c.png
16.10.2020
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Голосую за. Нарушение со стороны мэра есть? Есть, прокуратура его выявила, следовательно лишать неприкосновенности нужно однозначно.
Bill Gates
 

Sasai_Kudasai

Пользователь
Сообщения
1,601
Реакции
2,434
Баллы
325
Сервер
Emerald
воздержусь.
Действия, которые он совершил полностью целесообразны. Так как, нет весомых причин требования паролей. При каких-либо доказательствах, что в данном разделе есть нарушения, с его стороны, действия были бы нарушением.
Alexandr DeStatham
 

Rodrigo Disparo

вечный лидер походу
Пользователь
Сообщения
1,512
Реакции
5,131
Баллы
325
Сервер
Emerald
Воздержусь. Нарушение есть, но оно не настолько серьезное, чтобы лишать Мэра неприкосновенности.
Rodrigo Disparo
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Воздержусь. Нарушение есть, но оно не такое серьёзное, чтобы снимать неприкосновенность.
Kyle Nevsky
 
Сообщения
1,130
Реакции
6,350
Баллы
290
Воздержусь.
Я считаю, что в данной ситуации нарушение есть, но оно не значительно и не критично для того, чтобы снять прикосновенность с Мэра.
Chief SFPD - Lil Krystal Mitchell
19.10.20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху