Представление о лишении неприкосновенности члена Верховного Совета, Глав.Врача St. Francis medical Center - Happy White.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Napoleon DeCollantes

Анти-коррупционер Эмеральда ♕
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Emerald

Генеральная Прокуратура Республики Эмеральд

Членам Верховного Совета Республики Эмеральд
От Генерального прокурора Республики Эмеральд Napoleon DeCollantes.​

Я, Генеральный прокурор Республики Эмеральд, прошу лишить неприкосновенности Глав.Врача St.Francis Med.C, гражданина Happy White в связи с поступившим большим количеством обращений, в ходе которых было выявлено нарушение Уголовного Кодекса со стороны члена Верховного Совета.


Обвинительное заключение на гражданина Республики Eemrald - Happy White.
Happy White
9.07.2020, Хэппи Вайт халатно подошел к исполнению своих обязанностей, одобрив отчетную работу сотрудника, которая не подобает нормам отчетности, таким образом нарушив часть 1 статьи 293 УК РЭ:
Статья 293
Халатность
1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч долларов или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Документация - Доказательства подтверждающие обвинение.
Приложение:
Обращение
Уголовный кодекс



Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Napoleon DeCollantes
N.DeCollantes
13/07/2020​
 

donald fryday/

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,853
Реакции
10,831
Баллы
0
против. согласно 293 статье ук рэ, халатность повлекла за собой крупный ущерб. хотелось бы узнать, чью судьбу разрушил главный врач, по невнимательности одобрив несколько заявлений.

~kwnzo/
 

Happy Holiday ☯︎

Пользователь
Сообщения
5,992
Реакции
12,159
Баллы
780
Возраст
23
Против.
Снятие неприкосновенности - это крайняя мера.
По моему мнению, нужно для начала написать жалобу на данного Глав.врача - Министру Здравоохранения, который должен разобраться в данной ситуации.
H.Hol
 

Stan Grove

Пользователь
Сообщения
491
Реакции
112
Баллы
0
Возраст
36
Сервер
Emerald
Против.​

Так как считаю, что некорректно проверенный пункт с докладами в рацию о нахождении на своём посте, которые не влияют на качество знаний сотрудника, не является недобросовестным или небрежным отношением к службе, либо обязанностей по должности, а также не повлекло за собой причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.

13.07.2020
Директор Los Santos News: Stan Grove​
 

ɴᴀᴛʜᴀɴɪᴇʟ ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ

Никто и ничего тебе не должен
Пользователь
Сообщения
1,865
Реакции
3,082
Баллы
360
Возраст
19
Сервер
Emerald
Мой голос остается неизменным,то есть - Против.
Я уже выразил свое мнение на счет этой ситуации в предыдущем Представлении.
Вот если что - "Тут видна явная неприязнь к Хэппи Уайту,а не желание что-то исправлять или же как-то помочь."
Видно что Тадаши (извините,фамилию коверкать не буду.),от всех Директоров и Глав.Врачей что-то хочет,раз написал уже 5 обращений в Ген.Прокуратуру.Смысла в этом 0.Зачем это делается?Неясно.
Председатель Верховного совета - Nathaniel Castillo.
загружено.png



(( P.S Можете оскорблять меня дальше,Пусси Бои <3 ))
 

Damien_Salvatrucha

Олд контра сити
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
2,149
Реакции
499
Баллы
0
Против.
Я считаю,что человек просто заработался,вы пытаетесь снять неприкосновенность с человека за такие глупые ошибки,который может совершить каждый человек.Также солидарен с Директором Stan Grove,а также Happy Holiday.
13.07.2020
D.Salvatrucha
 

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Против.
Данный инцидент не оправдывает, чтобы снимать неприкосновенность с Глав Врача - Happy White.
Одобрения отчета, где есть ошибки в интервале доклада, не несет за собой не какого серьезного ущерба, чтобы снимать неприкосновенность.
А также хочу высказать, что, для этого есть Министр Здравоохранение, а вы в свою очередь, можете написать ему лично.
И министр решит, что делать с Глав врачом, а также проведет беседу по факту.

Kindred Mec.C Teddy Nevsky

13.07.2020
 

❄sɪᴏ ᴀʟᴛᴀᴍɪʀᴀɴᴏ❄

ILov3UIHat3U
Пользователь
Сообщения
2,180
Реакции
9,404
Баллы
0
Сервер
Emerald
Против.
Солидарен с Глав.Врачом Teddy Nevsky и Главнокомандующим Damien Salvatrucha.
Контр-Адмирал Военно-Морского Флота Республики Эмеральд - Sio Altamirano.
13.07.2020
S. Altamirano
 
Последнее редактирование:

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald
Против.
Согласен с Тедди Невским
Мэр г.Лос Сантос Brian DeHudson
14.07.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху