Представление государственной палате | О назначении на должность премьер-министра Республики Эмеральд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۜFrancis ๖ۣۜFerrari

Творец Истины - Освободитель
Пользователь
Сообщения
1,584
Реакции
633
Баллы
0
Сервер
Emerald
Государственный герб РЭ№2.png
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ EMERALD

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ

О НАЗНАЧЕНИИ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РЕСПУБЛИКИ EMERALD

Я, действующий Президент Республики Эмеральд, Francis Ferrari, руководствуясь Пунктом 1, Статьи 66, Конституции Республики Эмеральд, вношу представление Государственной Палате, о назначении на должность Премьер-Министра гражданина Республики Эмеральд Maximillian Mitchell


Пояснительная записка:
Данный кандидат идеально подходит на эту должность. Максимилиан ранее занимал должность премьер-министра, так же он работал правоохранительных органах, за его плечами посты Шефов разных департаментов, так же должность Комиссара полиции. Также кандидат работал и в других государственных организациях, например, СМИ

Президент Республики Emerald
Francis Ferrari
13 июля 2020 год
F.Ferrari
 
Последнее редактирование:

♡ Max Lavashov ♡

Дима Зуев мой кент
Пользователь
Сообщения
640
Реакции
1,079
Баллы
0
Сервер
Emerald
За. Вот это правильное решение, есть опыт, есть знания, хороший кандидат на данную должность. А то что, вы внесли на голосование нам изначально, давайте забудем , как страшный сон.
Adrenaline Lorraine
 

Mikhail Collantes

Величайший деятель Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,425
Реакции
1,170
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
За.
Очевидно, что человек опытен в сфере исполнительной власти и с лёгкостью сможет возглавить кабинет министров.

Депутат Государственной палаты VIII созыва Mikhail Collantes
13 июля 2020
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
За. Ну уж эта кандидатура явно лучше старой, та была просто абсурдной, выдвинули такую безответственную, смехотворную личность как бруно порсхе! Еще бы какого нибудь мизи ямадси выдвинули на должность Премьер-Министра.
Victurnien Lorraine
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Представление набрало большинство голосов депутатов Государственной палаты.
Государственная палата дает согласие на назначение гражданина Maximillian'a Mitchell'a на должность Премьер-министра Республики Эмеральд.

Victurnien Lorraine
13.07.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху