Рассмотрено Председатель/зампредседателя конгресса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
1. Ваш игровой никнейм: Manutti Allstars
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): Vivienne Clerisseau | неизвестно
3. Дата и время нарушения : с субботы по понедельник
4. Описание ситуации, что было нарушено: пересмотр моих результатов по собесу в конгресс.
1) За второй вопрос (иерархия НПА) получил 0 баллов.
Вопрос был:
расставьте НПА по иерархии:
1) Конституционный закон
2) Постановление премьер-министра
3) Постановление парламента
4) закон органа местного самоуправления
5) Решение Верховного суда
Я, руководствуясь статьей 76 Конституции (Конгресс Рубина является однопалатным высшим представительным и единственным законодательным органом Рубина) сразу отмёл пункт 4 (данный пункт взят из закона о местном самоуправлении и противоречит конституции, а согласно закону о коллизии в случае коллизии применяется акт высшей юр.силы (Конституция), т.е. я прав, и законы мэрия не может принимать. Также я отмёл постановление конгресса (тут согласен, допустил ошибку). Итого я разместил так: 1 - 5 - 2 (3, 4 кикнул и не расставлял). Согласно закону о коллизии, данные НПА я расставил верно, т.е. допущена лишь одна ошибка в виде исключения пункта 3, в процентном соотношении это 0.75 (никак не 0).
2) За третий получил 0,25.
"В каком случае парламент выносит законопроект, а в каком - постановление; в чем разница в голосовании".
В данном вопросе я вновь поначалу вовсе отмёл постановление конгресса, однако затем исправился и до озвучивания нового вопроса понял, о чем идет речь, и всё рассказал. Хз, почему за этот вопрос 0,25 баллов, если по итогу всё верно рассказано.
3) за пятый получил 0.5.
Чем отличается приказ от постановления.
Всё верно ответил, хз, почему 0.5
5. Доказательства: у преда/зампреда
 
Последнее редактирование:

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Задам такой вопрос
Готовы вы сложить полномочия прокурора и занять пост депутата( в случае пересмотра ваших баллов)
Дам такой ответ
Закон не запрещает нахождение прокурора в конгрессе (запрещает лишь судьям и по своей сути президенту)
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Я тоже хочу быть и вором и прокурором.
Но правилами сервера запрещено быть одновременно с одного аккаунта на двух должностях.
Приведите дословно правило, будьте добры
 

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23
Хорошо, повторю ещё раз вопрос.
Вы не можете занимать две должности одновременно, не смотря на то, что в Конституции об этом ничего не указано.
Вы системно не можете занимать 5 ранг в АП и 8 ранг в мэрии, поэтому выбирайте, можете отказаться от должности прокурора и занять должность депутата( в случае, если по пересмотру Вы наберёте большее количество баллов, нежели другой кандидат), или же, жалоба будет закрыта, по причине того, что не имеет смысла пересматривать баллы, так как не являетесь кандидатом на эту должность, по причине которую я вам описал выше.
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Куратор дал запрет занимать должность прокурора и депутата одновременно с одного аккаунта.
Рассматривайте жалобу, а я займусь исследованием данного вопроса с куратором
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху