Предложения по улучшению города

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby


Приветствую всех, уважаемые жители республики Рубин. В данном топике можете оставить свои предложения по улучшению города. Можете предложить, чего не хватает в нашем прекрасном городе.
Предложить улучшение может любой житель, который хочет помочь в улучшении города.




Формуляр:


Код:
[RIGHT][FONT=times new roman]Мэру г. San-Fierro - Jorge Lansalaru
От Гражданина Республики Руби - Имя Фамилия[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=times new roman]
Обращение

Я, Имя и Фамилия, гражданин Республики Руби, *суть обращения*
Прилагаю копию паспорта - Папка с документами
[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=times new roman]Дата: xx.xx.хх
[FONT=times new roman]Подпись:[/FONT][/FONT][/RIGHT]
 

//ckumka.

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
549
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. San-Fierro - Jorge Lansalaru
От Гражданина Республики Руби - Vasek Marsello

Обращение

Я, Vasek Marsello, гражданин Республики Руби, предлагаю снять всех мэров и президента, убрать прокуратуру и суд. убрать армии и всех отправить на исправительные работы. спец.отряд "skuren squad", назначить на руководящие должности.
Прилагаю копию паспорта - паспорт находится на процессе подготовки, я старый потерял.

Дата: 24.03.2022
Подпись: марс
 

donald ♡ colombo

Толпы кричат Адель!
Пользователь
Сообщения
772
Реакции
6,856
Баллы
250
Возраст
20
Сервер
Ruby
Мэру г. San-Fierro - Jorge Lansalaru
От Гражданина Республики Руби - Vasek Marsello

Обращение

Я, Vasek Marsello, гражданин Республики Руби, предлагаю снять всех мэров и президента, убрать прокуратуру и суд. убрать армии и всех отправить на исправительные работы. спец.отряд "skuren squad", назначить на руководящие должности.
Прилагаю копию паспорта - паспорт находится на процессе подготовки, я старый потерял.

Дата: 24.03.2022
Подпись: марс
Гражданину РР - Vasek Marsello
Мэр г. San-Fierro - Donald Colombo​

К сожалению все выше важны в государстве, и не в моих силах рассматривать такие обращения, вам к президенту.
30.05.22
d.clmb​
 
Сверху