Рассмотрено Предложение по улучшению LC | Andrey Kamushkin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamushkin^^

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
43
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Andrey Kamushkin.
Мое предложение в улучшении Автошколы заключается в следующем:
1. Добавить новые три отдела, а именно [ОК]-отдел кадров, [ТО] - технический отдел, и [IO] - инспекционный отдел.
Что эти отделы будут делать?
[ОК]-отдел кадров - сотрудники находящиеся в отделе, будут обязаны помогать стажерам, проводить лекции на разные темы для новых работников Автошколы.
[ТО] - технический отдел - сотрудники находящиеся в в отделе будут заниматься проверкой технического состояния средств, в том числе их частей и элементов дополнительного оборудования, на предмет их соответствия обязательным требованиям безопасности средств в целях допуска к участию в дорожном движении по всему штату, следить за порядком на Автодроме, а так же следить за топлевными показателями каждого Автомобиля который находиться на парковках Автошколы.
[IO] - инспекционный отдел - это часть работы Автошколы, которая выполняет проверки Государственных организаций на знание правил дорожного движения, проведением лекций о ПДД, а так же проведение практики.

2. Изменить систему повышений(на усмотрения лидера фракции), сделать дополнительную систему повышений для людей в отделах, к примеру:
что-бы сотруднику который находится в отделе кадров, для повышение полномочий в ЛЦ нужно проверить 2-3 стажёров на наличие биндера, а так же рассказать какую-то лекцию. И так для других отделов, для ТО, тех.осмотр машин, проследить за количеством бензина, для ИО, провести 2 проверки.
 

Aurelio Noviello

Пользователь
Сообщения
1,827
Реакции
4,129
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую!
Предложенные Вами улучшения вводятся исключительно по желанию лидера.
В любом случае, взяли данную темку во внимание, ещё подробнее обсудим это, поработаем над ней, думаю лидер будет не против.
Благодарим за обращение, будем улучшать организацию вместе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху