Рассмотрено Предложение по улучшению: аукционы на форуме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Wood

••• Deputy Chief of Ruby CCPS •••
Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Баллы
80
Сервер
Ruby
Ваш ник: Max Wood
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать): Время от времени, Главная Администрация устраивает аукционы на форуме на разного рода предметы. Одним из таких является "Аукцион на уникальное транспортное средство по желанию игрока". Но нюанс в том, что запрещено выбирать донатные, фракционные и автомобили с летнего фестиваля. Как по мне, этот аукцион трудно назвать "на любое уникальное транспортное средство", ведь из самых ценных автомобилей, которые можно выбрать, ну и по сути все их выбирают, это Snow Turizmo с ковшом или Sabre с ковшом. Другие автомобили нету смысла выбирать на аукционе, поскольку их легко купить в автосалоне или с рук.
Я предлогаю добавить возможность выбрать на аукционе наземный фракционный транспорт, но при условии, что этот транспорт уже существует в любой из фракции на сервере (чтобы не выбирали опасные/запрещенные автомобили). Как по мне, интерес к аукциону в разы вырастет, появится интерес делать огромные ставки за действительно уникальные автомобили.
К примеру, фракционную одежду можно же выбирать на аукционе. Как по мне, добавить возможность выбора фракционного транспорта было б не плохой идеей.
Я считаю, что от фракционного транспорта вреда серверу не будет вообще никакого, нежели, к примеру, от этих ковшей, на которых игроки "веселятся", тем самим портят игру игрокам, и их уже полно на сервере.
Это добавит какую-то изюминку в аукцион, и вообще для игроков сервера.
 
Последнее редактирование:

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Не только эти две машины берут.
По поводу предложения - возможно и неплохая мысль, но системно невозможно в данный момент сделать такой транспорт личным.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху