Рассмотрено Предложение одновременно и для пд и фбр и мафий, ну и байкеров в принципе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
- Ваш ник: Rin Tamidzuki
- Ник администратора: ПД/ФБР/Мафии
- Суть благодарности: Спасибо большое!
- Ваши пожелания администратору: Удачи!
- Ваше предложение:


(1) Изменение системы терактов.
Какая цель у этого и смысл? Искоренить срачи на форуме, желание поиграть по ООЦ и посливать друга, искоренить ООЦ ненависть и хейт между ПД/ФБР и мафиями, увеличить частоту терактов и сделать их более интересными.

Суть в том, что обычно, когда идут теракты, люди стоят до 3-4 часов, даже 40 минут, это перебор. Я считаю бредовым заставлять стоять и ничего не делать свой состав и состав сооигроков мафии. Я считаю что в РП должны быть вовлечены все игроки которые учавствуют. Я считаю что игра на сервере должна быть интересной и захватывающей, в том же РП тоже, оно не должно вставляться обязательно в ООЦ системы как теракт, которая не предназначена для этого. Теракт изначально убивает взаимодействие и интерес, а потом пораждает срачи, хейт и форумные жб.

Как я собираюсь это пофиксить? Сделать из терактов обычные стрелы между ПД/ФБР, где просто нужно будет спасти максимальное количество заложников которое уцелеет. Возможно с минимальным количеством отыгровок, чтобы не затягивать процесс и не заставлять афк-стоять десятки людей.

Ведь в любом случае, каждый теракт заканчивается штурмом, да? Или даванием выкупа который никто не использует, всё нужное мафия обычно получает через контробанду. Теперь вопрос в том, а чем заменить теракты? Напишу ниже. Я уже поговорил с ГА, и таким следящим как Утка. Им всем нравится та система которая будет описана далее:

Теракты заменяются на локальные-глобальные рп между ПД/ФБР и мафиями, возможно подключение байкеров. В чем суть? Будут создавать ИНТЕРЕСНЫЕ рп ситуации, динамичные, и в которых будут уже более большие РП отыгровки, они будут производиться вместо терактов, и даже чаще чем в текущий момент проводятся теракты, ибо у людей будет желание их делать. Ниже пропишу эти ситуации.

1. Перевозка заключенного из тюрьмы в другое место на карте. ПД/ФБР и мафию рассаживают на разных точках на карте, где они играют, готовятся, допустим у ПД и ФБР задача доставить заключенного из тюрьмы к порту Сан-Фиерро и там передать его на лодку, где он должен будет уплыть. Мафию допустим можно высадить в каком-нибудь укромном уголке, типо фермы в округе СФ, где они будут играть, и в этот момент им поступает инфа о данном заключенном, они пыхтятся, после чего направляются его искать. Основная задача ПД/ФБР - выбрать путь которым вести заключенного, чтобы его не нашли. Основная задача мафии, найти этот путь. ПД/ФБР могут придумать передать заключенного в какое-нибудь авто скрытное или типо того, и вести его незаметно, а мафия будет разверстывать территорию в этот момент и оставлять своих бандитов по карте, где они будут следить за путями которые могли выбрать ПД и ФБР. (Изначально место доставки не будет говориться, поэтому им придеться гадать, куда его переправляют. И это только способы и идеи которые я придумал за несколько минут. У этого РП много разных решений и развитий событий. Например ПД могли в разные кары посадить и спутать мафию и т.д. И да, забыл сказать, задачей мафии будет не только перехватить машину, а еще оставить заключенного в живых и скрыть его. В этом случае мафия побеждает.

2. Контр ситуация к вышеперечисленной, берется мафия и заключает сделку с другой мафией или еще с кем-то, какое-то время они заключают сделку по РП мб в каком-нибудь порту или в лесу и в это время мб даже делают сску, после этого допустим результат сделки, первая мафия передает деньги второй, а вторая мафия передает товар, к примеру, товаром будут несколько броневых водомашин-танков, они должны забрать эти бронемашины из ангара и завезти их куда-нибудь в другой ангар на карте, ПД и ФБР также по ic поступает вызов об этом, допустим будет какой-то информатор или крыса в одной из мафий, и начинается тот же цикл что и в СС выше.

3. Перехват самолета. Допустим мафиози суицидник захватил самолет, его задача врезать куда-нибудь, к примеру в офис ФБР, тускану, или еще какое-нибудь здание для взрыва. Задача ПД и ФБР оперативно связаться с МО и получить доступ к гидрам. После этого мафии спавнят самолет, она взлетает и должна долететь до ФБР и врезаться туда. В этот момент ПД и ФБР вместе с МОшниками должны это перехватить. Во все эти моменты будут отыгровки.

4. Мафия захватила авианосец, под прицелом держит военных кто управляет им, и заставляет плыть к тюрьме или пляжу ЛС, чтобы устроить налет на город через самолеты Rustler, задача ПД и ФБР сначала пытаться перехватить авианосец (Будет определенное время, к примеру 5 минут,после 5 минут авианосец передвигается на некст точку, и таких точек к примеру будет 4 до города.) Так вот, перехватить авианосец, если не получается, придеться опять связываться с МО и получать гидры с хантерами, и пилотировать вместе с МОшниками чтобы истребить растлеры по городу. Мафия выигрывает если остается хотябы 1 растлер больше чем 10 минут. Опять же, задача пд фбр и мо перехватить все растлеры с гидр и разбить. (можно это всё и в вирт мире делать)

5
Морской бой, задча мафии взять несколько яхт, на яхтах типо взрывчатка, они должны выбрать путь которым будут пересикать местность, их задача доставить минимум 1 яхту для подрыва дамбы, задча фбр и пд, они начинают у маяка ЛС, мб у чиллиады еще где-то, короче много разных точек, фбр начинают в порту ЛС, тоже еще где-то, разное количество лодок везде, разные места задача мафии так же выбрать путь через оторый доставлять лодки, задача фбр уничтожить все лодки пока они не доплыли до дамбы,


Короче этих сит можно придумать еще достаточно много.

Эти рпшки можно достаточно много придумывать, но в конце добавлю, что будет создана КФ в вк с мафией и пд фбр (если её еще нет) и там будут продумывать рпшки и предлагать свои идеи. Также можно создать темку на форуме. В общем, основная суть улучшений была сделать из терактов более лайтовое и расслабленое месиво, а РП переместить на более подходящую для этого площадку.

Также, чтобы эту систему реализовать, нужно будет пофиксить правила которые слишком жестокие по отношению к обоим фракциям, и убрать полностью морозы между этими фракциями, в чем смысл, если все будут хорошо и приятно для друг друга играть РП, морозить системные возможности друг другу?
 
Последнее редактирование:

Emil_Clemensen

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Ruby
Разрешить турельку патрульным в линкольне, что бы по колесам с водительского стрелять.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Извиняюсь за задержку с ответом, в ближайшее время ответ будет дан.
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Систему возможно подкорректируем, тут нужно действительно подумать. Кто-то за, а кто-то против, нужно как минимум выбрать компромисс. Поэтому, если это вводить будем, Вам сообщим.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху