ПРЕДЪЯВЛЕНИЕ ОБВИНЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТУ РУБИНА КОНГРЕССОМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333

ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ОБВИНЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТУ РУБИНА КОНГРЕССОМ
Я, Jose Reyes, Председатель Конгресса Республики Рубин, действуя на основании ст. 75 Конституции Республики Рубин, вношу в Конгресс Республики Рубин на рассмотрение предъявления обвинения президенту Рубина в связи с обвинительным заключением по Уголовному делу от Генеральной прокуратуры.
ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ
14.02.2021 прокурор генеральной прокуратуры Иосиф Кокс, находясь в здании администрации президента с целью проведения прокурорской проверки для выявления возможных нарушений действующего законодательства, во время проведения проверки был незаконно выдворен с помещения и здания Администрации президента сотрудниками администрации президента по приказу президента Raimond Bradford.

Исходя из закона "О прокуратуре Республики Рубин" в части статуса прокурорского служащего, ст.2 ч.3 п.6: "помощники прокурора неприкосновенен", в правовой практике должность помощника прокурора равнозначна понятию прокурор генеральной прокуратуры и имеет индетичное определение своей сущности. В соответствии с положением статуса прокурорского служащего - приказ президент является незаконным и не обоснованным, а равно расценивается как препятствованием в исполнении прокурором его полномочий, выражающееся в не допуске прокурора на территории органов власти, воинских частей, организаций любых форм собственности.

В кабинет президента Республики Рубин Raimond Bradford было направлено ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ для исполнение требование о привлечении в соответствии с кодексом наказаний правительства сотрудников администрации президента отдела службы безопасности к дисциплинарной ответственности. Президент отказал в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ для исполнения требовании ссылаясь на свои субъективные доводы вне возможности исполнения требования, что в свою очередь является нарушением и ненадлежащим исполнением (не исполнением) самого требования, поданное президенту Республики Рубин.

Таким образом, президент Республики Рубин Raimond Bradford обвиняется:
В превышении должностных полномочий государственным служащим, препятствование прокурору генеральной прокуратуры в реализации своих прав (права на беспрепятственное прохождение и нахождения на любых объектах любых форм собственности), в неисполнении обязательного требования прокурора генеральной прокуратуры в соблюдении законности и привлечения сотрудников администрации президента к установленной, кодексом наказания правительства, дисциплинарной ответственности;

На основании вышеизложенного президенту Республики Рубин Raimond Bradford инкриминируется нарушение уголовного кодекса Респубилки Рубин: ч.2 ст.52 (превышение должностных полномочий), ст.56 (неисполнение требований прокурора), статья 56.2 (Препятствие в исполнении прокурором его полномочий ), т.е Препятствие в исполнении прокурором его полномочий, выражающееся в не допуске прокурора на территории органов власти, воинских частей, организаций любых форм собственности.

ПРИЛОЖЕНИЕ:
Возбужденное уголовное дело в отношении президента РР
Неисполнение требования прокурора генеральной прокуратуры
Видеозапись
Уголовное дело №2

(Сведенья мотивированной части уголовных дел изложены в обвинительном заключении прокуратуры)


В случае принятия обвинения большинством конгрессменов данное предъявление с аргументами отправляется в Генеральную прокуратуру, для приобщению к делу и позволившее взять на рассмотрении Верховному суду обращение и обвинение Прокурора.
26.02.2021
JseRse
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Против выдвижения обвинения Президенту!
По доказательствам, приобщённым к обвинительному заключению, можно сказать, что прокурор поступил некорректно, нарушал моральные нормы общения, незаконно захватил кабинет Президента Республики и всяческим образом мешал его работе. Насчёт дальнейшего отказа для исполнений требований о привлечении в соответствии с кодексом наказаний правительства - то Президент сам вправе выносить такие решения, выдавать дисциплинарные наказания своим сотрудникам, а не по указанию Прокурора! В данный момент, поговорив со многими конгрессменами, прокуратура не справляется со своими обязанностями и, по мнению многих конгрессменов, прокурорские служащие, помимо Генерального прокурора и его заместителя не должны иметь неприкосновенность, соответственно скоро будет законопроект.
26.02.2021

JseRse
 

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
Против.
Согласно доказательствам, прикрепленным к заключению, можно увидеть, что прокурор поступил некорректно, нарушая нормы общения и мешал работе Президента.
26.02.2021

J.B.
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Против
Поддержу мнение на счет неприкосновенности конгрессмена Mr. Reyes.
С вашей стороны было не правильно вести так перед президентом. Также нарушены нормы общение с президентом. Также создавали помехи в продвижение деятельности Президенту.
26.02.2021
Yann Grinchak
 

dixset2

Власть принадлежит людям, способным её взять.
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
1,887
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby
Против!
Ознакомившись с доказательствами из предоставленного дела, считаю что прокурор явно поступил опрометчиво в разговоре с господином Президентом, также как многими это было замечено прокуратура создавала препятствия деятельности господина Президента, что я считаю недопустимым! Складывается впечатление, что вы хотите против выбора народа Республики Рубин.
26.02.2021
M.Wh
 

Thomažo Michigan⚡

At the moment watching over [List YouTuber's]
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
2,395
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Нейтрален
Не совсем согласен с нарушениями со стороны президента.
26.02.2021
Tawitel MoD
 

Salvador Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
274
Реакции
257
Баллы
0
Сервер
Ruby
Против.
Пересмотрел все доказательства, работа прокурора была выполнена некорректно, так же не было должного общения с Президентом Республики.
27.02.2021.

Salvador Bonnefoy
 

анарио газани

Пользователь
Сообщения
1,399
Реакции
7,923
Баллы
290
Сервер
Ruby
Против.
Не увидел никакого адекватного общения с Президентом, считаю глупым давать обвинения, которые выдаёт прокурор.
27.02.2021

O.Jimenez
 

se7en

За спецназ 50 раз
Пользователь
Сообщения
1,039
Реакции
1,077
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Против.
Считаю, в данной ситуации действия президента и его охраны были вынужденными. Прокурор не должен так себя вести.
27.02.2021

R.Morrison.png
 

Ricardo Delgado

The Delgado Family 踊ってもいい?
Пользователь
Сообщения
382
Реакции
790
Баллы
0
Сервер
Ruby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху