Правосудие | Запись на курс высшего юридического образования

Carlo Pruntik

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда Республики Рубин
Граниту Де Гранадосу
От гражданина Республики Рубин
Карло Принтик

Я, гражданин Республики Рубин - Карло Принтик,
прошу внести меня в списки кандидатов на должность судьи Республиканского Суда.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию:
Паспорт гражданина Республики - Ксерокопия лицензий - Ксерокопию Медицинской Карты -
Краткая автобиография (1994 год 5 августа , учился в вышее экономическое, бугалтер, маленькая зарплата):

Контактный номер телефона: 657510
Электронная почта: [email protected]
Адрес проживания: Округ Лас - Вентурас(отель)
 
Последнее редактирование:

Octavio_Reidel

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
42
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png

Приказ
Судейской палаты
Республики Рубин

О зачислении на курсы ВЮО при ВС РР

Я, член судейской палаты Octavio Reidel, на основании поданного заявления, постановления судейской палаты о курсах ВЮО при ВС РР

Приказываю:

Зачислить на Курсы гражданина Carlo Pruntik

(( @Carlo Pruntik просьба для дальнейшего обучения отписать в вк vk.com/kmv2003 с указанием того, что обращаетесь по вопросам курсов ))

Член СП Octavio Reidel
15.09.2021
OcRd​
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby

Председателю Верховного Суда Республики Рубин
Федерико Сайз
От гражданина Республики Рубин
Simon Ward​
Я, гражданин Республики Рубин - Simon Ward
прошу внести меня в списки кандидатов на должность судьи Республиканского Суда.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию:
Паспорт гражданина Республики
Ксерокопия лицензий
Ксерокопию Медицинской Карты


Краткая автобиография (дата рождения, где учились, где работали, причины ухода с работы):​
Шли дни, месяцы, годы... А маленький Simon уже вырос в красивого, умного и рослого парня, которого уже мало интересовала домашняя жизнь. Он хотел чегото большего чем просто домашних забот. И вот,когда Simon'у исполнилось 18 лет, он сразу знал что будет делать, он отправился служить в армию, в надежде что сможет добиться там успехов и пойти по стопам отца, стать лётчиком, быть достойным членом семьи, оставить след в истории....
Так как его деревушка находилась неподалёку от уже достаточно старой и прославленной базы ВВС республики Onyx, бабушка, а порой и мама , старались его навещать. Ведь они не как не могли привыкнуть,что ещё недавно маленький, держащий в руках бутылочку со свежим молоком мальчик вырос...
Simon'у сначала было приятно, что про него помнят, но вот, пришло время разлуки... Настало время проявить себя не только в теории армии, но и на практике, ведь на границы на тот момент ещё штата Onyx, было совершено нападение вражеских войск... В этот момент, в мыслях юного пилота были лишь одни мысли: Как прославится в бою и увидеть вновь своих родителей и родную бабушку.
Прошло 2 года боя, и казалось война уже на грани поражения. Войска врага наступали уже на берега города Las Venturas, родители уже опытного бойца были в серьёзной опасности, Simon это понимал, но что он мог сказать против приказа самого Генерала? Ведь ему был отдан приказ защищать границы от воздушных атак, с обещанием что с его родителями все будет в порядке. Пусть он и не доверял его обещаниям, но приказ есть приказ.



Контактный номер телефона:556600
Электронная почта:[email protected]
Адрес проживания:Клуб Бандидос
Дата:01.10.2021
Подпись:Ward​
 

ashton nash))

187 fam. // кто?
Лидер
Сообщения
1,393
Реакции
2,959
Баллы
298
руби герб.png


Приказ
Судейской палаты Республики Рубин

О зачислении на курсы ВЮО при ВС РР

Я, Председатель Верховного Суда Federico Saiz, на основании поданного заявления, постановления судейской палаты о курсах ВЮО при ВС РР

Приказываю:

Зачислить на Курсы гражданина Simon Ward

(( Simon Ward просьба для дальнейшего обучения отписать в вк vk.com/kmv2003 с указанием того, что обращаетесь по вопросам курсов ))
Председатель Верховного Суда
Federico Saiz
1.10.2021
 

la corneliani swarovski

разговоры по ночам ни о чём.
Пользователь
Сообщения
904
Реакции
821
Баллы
0
Председателю Верховного Суда Республики Рубин
Федерико Сайз
От гражданина Республики Рубин
Корнелиани Сваровски​
Я, гражданин Республики Рубин - Corneliani Swarovski,
прошу внести меня в списки кандидатов на должность судьи Республиканского Суда.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию:
Паспорт гражданина Республики
Ксерокопия лицензий
Ксерокопию Медицинской Карты

Краткая автобиография (дата рождения, где учились, где работали, причины ухода с работы):
Родился в Вашингтоне 20.10.1990, закончил Университет Вашингтона, затем переехал в Республику Ruby.
Был трудоустроен в Полицию Республики Руби, после чего прошёл карьерный рост от рядового офицера до Шефа полицейского Департамента Сан-Фиерро. После назначения на должность Шефа был инициатором реформы системы полиции.
В следствии чего мой департамент был реорганизован в Офис Специальных Операций. Комиссар перевел меня на должность Директора. Отработав несколько лет ушел с должности и переехал в другое государство.

Контактный номер телефона: 888-867
Электронная почта: [email protected] (( vk ))
Адрес проживания: Las Venturas, Pirat.
Дата: 24.10.2021.
Подпись: $elite$​
 

ashton nash))

187 fam. // кто?
Лидер
Сообщения
1,393
Реакции
2,959
Баллы
298
руби герб.png


Приказ Судейской палаты Республики Рубин

О зачислении на курсы ВЮО при ВС РР

Я, Председатель Верховного Суда Федерико Сайз, на основании поданного заявления, постановления судейской палаты о курсах ВЮО при ВС РР

Приказываю:
Зачислить на Курсы гражданина Корнелиани Сваровски

(( Corneliani Swarovski, просьба для дальнейшего обучения отписать в вк vk.com/kmv2003 (
кликабельно) с указанием того, что обращаетесь по вопросам курсов ))
Председатель Верховного Суда
Федерико Сайз
24.10.2021
 

Maksim t

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда Республики Рубин
Федерико Сайз
От гражданина Республики Рубин
Stefano Capone
Я, гражданин Республики Рубин - Stefano Capone,
прошу внести меня в списки кандидатов на должность судьи Республиканского Суда.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию: +1 p
Паспорт гражданина Республики
Ксерокопия лицензий
Ксерокопию Медицинской Карты - *Документация*

Краткая автобиография Стефан родился в 1997 году в семье элитной семье во время большого достатка но не смотря на предложение отца пойти в частную школу он пошел в школу к небогатым детям окончил школу с золотой медалью и отучился на должность менеджера в офис доработал до должности директора и ушел по собственному желанию сейчас работаю в мерии города Лас Вентурас и не жалуюсь выговоров не было коллектив у нас отзывчивый
О себе: добрый, отзывчивый, не ищу лёгких путей, строго выполняю приказание начальника.

Контактный номер телефона: 23-42-34
Электронная почта: [email protected]
Адрес проживания: Лос Сантос
 
Последнее редактирование:

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png

Приказ
Судейской палаты
Республики Рубин

О зачислении на курсы ВЮО при ВС РР

Я, член судейской палаты Octavio Reidel, на основании поданного заявления, постановления судейской палаты о курсах ВЮО при ВС РР

Приказываю:

Зачислить на Курсы гражданина Stefano Capone

(( @Maksim t просьба для дальнейшего обучения отписать в вк vk.com/kmv2003 с указанием того, что обращаетесь по вопросам курсов ))

Член СП Octavio Reidel
04.11.2021
OcRd​
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,159
Реакции
2,981
Баллы
368
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда Республики Рубин
Octavio Reidel
От гражданина Республики Рубин
Джозефа Бонделы

Я, гражданин Республики Рубин - Джозеф Бондела,
прошу внести меня в списки кандидатов на должность судьи Республиканского Суда.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию:
Паспорт гражданина Республики -
документация
Ксерокопия лицензий -
документация
Ксерокопию Медицинской Карты -
документация

Краткая автобиография (дата рождения, где учились, где работали, причины ухода с работы):
Родился 23.05.1980 в Федеративной Республике Амбер в городе Los-Santos. Окончил юридический факультет республиканского университета. Служил в армии по контракту, офицер. Работал в AFP в должности детектива, а также в FBI в отделе DEA. После вынужденного переезда в Республику Рубин, устроился на работу в мэрию г. Сан-Фиерро, работу в которой прекратил по собственному желанию в должности Заместителя Мэра.
25 сентября 2021 года избран Президентом Рубина.
6 ноября 2021 года покинул пост, отстояв первый срок.


Контактный номер телефона: 97-79-77
Электронная почта: [email protected]
Адрес проживания: San-Fierro, 313
Дата: 06.11.2021
Подпись:
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png

Приказ
Судейской палаты
Республики Рубин

О зачислении на курсы ВЮО при ВС РР

Я, председатель Верховного суда Octavio Reidel, на основании поданного заявления, постановления судейской палаты о курсах ВЮО при ВС РР

Приказываю:

Зачислить на Курсы гражданина Joseph Bondela

(( @Joseph Bondela просьба для дальнейшего обучения отписать в вк vk.com/kmv2003 с указанием того, что обращаетесь по вопросам курсов ))

Председатель Верховного суда Octavio Reidel
06.11.2021
OcRd​
 

Eva Ellfie

Все приятное в этом мире либо вредно, либо амораль
Пользователь
Сообщения
441
Реакции
502
Баллы
170
Сервер
Ruby
Председателю Верховного Суда Республики Рубин Octavio Reidel

От гражданина Республики Рубин

Eva Ellfie
Я, гражданин Республики Рубин - Eva Ellfie
прошу внести меня в списки кандидатов на должность судьи Республиканского Суда.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию:
Паспорт гражданина Республики
Ксерокопия лицензий
Ксерокопию Медицинской Карты

Документация


Краткая автобиография (дата рождения, где учились, где работали, причины ухода с работы):

Родилась в Республике Рубин, окончила Медицинский Университет в г. Las-Venturas, по специальности Хирургия. Но Судьба распорядилась иначе, неоднократно занимала высокопоставленные должности,уходила по истечению срока.

Контактный номер телефона: 5-4-4-4-4
Электронная почта: Отсутствует.
Адрес проживания: г. Los-Santos.

Дата: 08/11/2021
Подпись: E.ELLFIE
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png

Приказ
Судейской палаты
Республики Рубин

О зачислении на курсы ВЮО при ВС РР

Я, председатель Верховного суда Octavio Reidel, на основании поданного заявления, постановления судейской палаты о курсах ВЮО при ВС РР

Приказываю:

Зачислить на Курсы гражданина Eva Ellfie

Председатель Верховного суда Octavio Reidel
08.11.2021
OcRd​
 
Сверху