Рассмотрено Правосудие | John_Glover_Roberts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bruno Linkoln

Пользователь
Сообщения
682
Реакции
717
Баллы
170
Сервер
Emerald
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Bruno Linkoln
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): John_Glover_Roberts
Какой пункт правил нарушил лидер : -
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: вчера, по непонятным причинам, лидер Правосудия вышел из ВСЕХ бесед Правосудия, нормально, да? Этим самым, он нарушил правила:
2. Судьи и иные сотрудники организации обязаны состоять в официальных конференциях.
Напомню, два месяца назад, вы, многоуважающие следящие, сняли Верховного судью, по этой причине, поэтому, лидер, незамедлительно, должен быть снят. Не в беседе, не судья, помните? Надеюсь.


Скриншоты\Видео (Обязательно):
1611578937825.png
Он сам должен понимать, что он снят.


1611579114677.png
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Согласно правилам судов, "Судьи и иные сотрудники организации обязаны состоять в официальных конференциях. "
1611579508862.png
Я состою)
 

Bruno Linkoln

Пользователь
Сообщения
682
Реакции
717
Баллы
170
Сервер
Emerald
Согласно правилам судов, я обязан "Судьи и иные сотрудники организации обязаны состоять в официальных конференциях. "
Посмотреть вложение 1581406
Я состою)
Я ещё раз повторяю, мальчику-супермену, который не состоянии почитать жалобу. Поясню, что, два месяца назад, один верховный судья вышел из ЭТОЙ ЖЕ САМОЙ БЕСЕДЫ. Его благополучно сняли, вы следующий.
 

Cesar Muller

Пользователь
Сообщения
912
Реакции
858
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую.
Насчет верховного судьи которого мы сняли 2 месяца назад, там немного другая ситуация была. Он уже сам толком не играл, в игру не заходил, в беседе не отвечал, да и потом к этому всему ливнул с беседы, вот я и так выразился, ну этот момент мы обсудили с вами уже в ЛС. Но факт самого выхода с беседы имеется, согласен лидер не проконтролировал себя и свои эмоции, за это он и получит наказание.
Обсудили со следящими, так как он по итогу признал свою ошибку и извинился, выдадим ему 1/2 за данное нарушение.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху