Правительство | Конкурсные заявления на должности [Собеседование 29.11.2022]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan Stewart

★Просто ⛄ Stewart★
Пользователь
Сообщения
806
Реакции
807
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby


Что такое приём на конкурсной основе? Это означает, что работодатель хочет подобрать наилучшего из претендентов на рабочее место. Правительство нацелено уменьшить блат в государстве, дать шансы молодым политикам, готовым проявить себя.

1604754506261.png

Должности, на который пройдёт конкурс:
1) Директор Секретной Службы Безопасности
2) Министр Образования
3) Министра Финансов
4) Заместители Мин. Фин и Мин. Обр.
5) Агент ССБ


1604754514309.png

Требования к кандидатам:
1) Минимум семь лет проживания в стране [6 lvl+];
2) Положительная законопослушность [50+];
3) Пройденный медицинский осмотр, не иметь болезней;
4) Не иметь непогашенных судимостей и не находиться в Чёрном Списке;
5) Знание всей структуры Правительства и законодательства;
6) Обладание полной адекватностью.
7) Умение играть РП

Важно знать:
1) Не нужно подавать заявление, если Вы ничего о Правительстве не знаете. Вы просто время потратите и своё, и наше.

1604754525517.png



Формуляр заявления:
Руководству Правительства Республики Рубин
От гражданина *Имя Фамилия*

Хочу попробовать себя на должности *Название одной из вышеперечисленных должностей*.
К заявлению на собеседование прикрепляю:
1) Ксерокопии документов [/pass, /stats, /med]: *link*
2) Ранее работал в следующих организациях:
Должность | Дата работы (xx.xx.xx - xx.xx.xx) | Причина увольнения
3) Ссылка на мессенджер для связи: *VKontakte*
4) Краткая биография (5-6 предложений): *text*
5) Почему именно Вы должны занять данную должность?: *text*
6) Цели на желаемой должности, предложения по улучшению (минимум 3 штуки, обязательно должны относиться к выбранной Вами должности и быть актуальными, просим расписать более подробно, так как это наиболее важный пункт): *text*

Дата: xx.xx.xxxx
Подпись: *text*
 
Последнее редактирование:

ʀᴏsᴇᴛʜɪғᴡᴀɢɴᴇʀ ʀɪʟᴇʏ

«Это Как Thug Life До Последнего Вздоха»
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
39
Баллы
54
Сервер
Ruby
Руководству Правительства Республики Рубин
От гражданина Кевина Бланко

Хочу попробовать себя на должности Директор Секретной Службы Безопасности.
К заявлению на собеседование прикрепляю:
1) Ксерокопии документов [/pass, /stats, /med]:
Документация
2) Ранее работал в следующих организациях: Мэрии Лос-Сантос, СВ, Лос-Сантос Департамент.
Депутат, Мл.Лейтинант, Капитан | Дата работы (15.07.2021 - 08.08.2021) | Причина увольнения: Переезд в другую республику.
3) Ссылка на мессенджер для связи:
*VKontakte*
4) Краткая биография (5-6 предложений):Меня зовут Кевин Бланко, родом я из штата Руби. Детство у меня было очень плохое, жил я в опасном районе Лос-Сантоса. Мать у меня умерла при родах, отец взялся меня воспитывать в одиночку. Когда мне было 13 лет - его убили. После чего я пообещал сам себе что исправлю все что смогу.
Почему именно Вы должны занять данную должность?:Ответственный, грамотный и очень добрый.
6) Цели на желаемой должности, предложения по улучшению (минимум 3 штуки, обязательно должны относиться к выбранной Вами должности и быть актуальными, просим расписать более подробно, так как это наиболее важный пункт): Моя главная цель - убрать взяточников.
1. Будут проверки каждую неделю по 2 раза, на наличие наркотиков у сотрудников.
2. Будут выдаваться деньги лучшим 3 сотрудникам недели!
3. Очень частый визит ко всем сотрудникам, будем обговаривать положение в стране и как с этим будем бороться.


Дата:15.11.2022
Подпись:
Lonnely
 

ʀᴏsᴇᴛʜɪғᴡᴀɢɴᴇʀ ʀɪʟᴇʏ

«Это Как Thug Life До Последнего Вздоха»
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
39
Баллы
54
Сервер
Ruby
Руководству Правительства Республики Рубин
От гражданина Кевина Бланко

Хочу попробовать себя на должности Премьер - Министр.
К заявлению на собеседование прикрепляю:
1) Ксерокопии документов [/pass, /stats, /med]: Документация
2) Ранее работал в следующих организациях: Мэрии Лос-Сантос, СВ, Лос-Сантос Департамент.
Депутат, Мл.Лейтинант, Капитан | Дата работы (15.07.2021 - 08.08.2021) | Причина увольнения: Переезд в другую республику.
3) Ссылка на мессенджер для связи: *VKontakte*
4) Краткая биография (5-6 предложений):Меня зовут Кевин Бланко, родом я из штата Руби. Детство у меня было очень плохое, жил я в опасном районе Лос-Сантоса. Мать у меня умерла при родах, отец взялся меня воспитывать в одиночку. Когда мне было 13 лет - его убили. После чего я пообещал сам себе что исправлю все что смогу.
Почему именно Вы должны занять данную должность?:Ответственный, грамотный и очень добрый.
6) Цели на желаемой должности, предложения по улучшению (минимум 3 штуки, обязательно должны относиться к выбранной Вами должности и быть актуальными, просим расписать более подробно, так как это наиболее важный пункт):
Моя главная цель на должности Премьер Министра - наладить порядок в Республике Руби.
1. Выдача наград тем, кто достоин их.
2. Предлагаю создать книгу рекордов штата.
3. Предоставление неофициальной работы гражданам, не имеющих работы (РП по типу подмести за 15.000$ во круг здания администрации)
4. Проведение внеплановых проверок
5. Пожертвование денег для новичков в определенный день ( 1-5 лвл будут получать от 30.000$ )
6. По отчетам будет выдаваться еженедельная премия в размере 50.000$
И буду им напоминать об этом, чтоб они лучше работали и стремились к премии. ( У кого лучше, тому и премия )
7. Буду проводить психилогические тесты сотрудникам. Что бы выявить неадекватов.



Дата:15.11.2022
Подпись:
Lonnely
 

AIexander Henderson

Пользователь
Сообщения
489
Реакции
502
Баллы
205
Возраст
21
Руководству Правительства Республики Рубин
От гражданина *Fidel Henderson*

Хочу попробовать себя на должности *Премьер-Министр*.
К заявлению на собеседование прикрепляю:
1) Ксерокопии документов [/pass, /stats, /med]: *link*
2) Ранее работал в следующих организациях:
Прокурор Мэрия ЛС | Дата работы (хх.05.20 - xx.07.20) | Неактив
[7] Police Detective CCPS (тогда ещё был) / Дата работы ( 03.05.21-хх.хх.21) | Неактив
Конгрессмен | Дата работы (18.07.2022-17.09.2022) | Конец срока полномочий
Министр Финансов | Дата работы (08.10.2022 - по н.в. )

3)
Ссылка на мессенджер для связи: *VKontakte*
4) Краткая биография (5-6 предложений): Я Alexander Henderson, родился в Республике Сапфир. Отец был полицейским, погиб по служебным обстоятельствам. Воспитывался одной матерью и бабушкой. Окончил юридическую академию Республики Сапфир. Позже работал в сфере полиции около 20 лет, дослужился до звания Шефа Департамента г.Сан-Фиерро, позже меня пригласили в сферу Правительства на должность Зам.Министра Юстиции. Позже со своей мамой переехал в Республику Рубин, по зову моего близкого друга Маркуса Мартинеса.
5) Почему именно Вы должны занять данную должность?: Я имею довольно большой опыт в сфере "Правительства", у меня качественный трудоспособный потенциал. Также хочу всеми силами помочь своей Республики и Г.Президенту.
6) Цели на желаемой должности, предложения по улучшению (минимум 3 штуки, обязательно должны относиться к выбранной Вами должности и быть актуальными, просим расписать более подробно, так как это наиболее важный пункт):
1) Вносить изменения в законы Республики, чтобы избежать коллизии и пробелы в праве;
2) Помочь в выборе достойного Министра Финансов, Зам.Мин.Финансов, Зам.Мин.Образования
3) Ужесточение наказаний для правонарушителей/преступников;
4) В ленте гос.новостей сообщать гражданам актуальную информацию о изменениях в законах, тем самым повышать юр.грамотность жителей;
5) Создать в Мин.Образования единую систему получения дипломов об образовании.

Дата: 15.11.2022
Подпись: Henderson
 
Последнее редактирование:

Jordan Stewart

★Просто ⛄ Stewart★
Пользователь
Сообщения
806
Реакции
807
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
От: Президента Республики Рубин - Jordan Stewart
Кому: гражданину - Кевин Бланко и Fidel Henderson
Ваши заявки были рассмотрены, ожидаю вас 18.11.2022 в 15:00 в здании Администрации Президента.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху