Рассмотрено Правила выездов с респы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YaneHack

big papa
Пользователь
Сообщения
91
Реакции
25
Баллы
0
Сервер
Trilliant
мой ник Gold Experience,
моё предложение : сделать правила по выезду с респы ,потому что если банда проигрывает капт то уже ближе к 2 минуте все выходы заблокированны другими бандами и выехать просто нереально к примеру : 1657046901392.png

Видим банду lsv , у нее существует только 2 выезда к стоянке и мост,типы становятся с арабками и просто не дают тебе выехать,а если ты начнешь стрелять с зоны ск тебя заварнят за провокацию что логично, как по мне это крайне дисбалансно по сравнию например с рифой где существует 4 выезда и зажать крайне трудно

1657047004508.png

У Банды ацтек так вообще 1 выезд где типы могут встать и просто не давать проходу твоим карам 1657047044037.png
у грува и балласа все нормально с выездами
К примеру могу превести ещё свою лидерку когда я просто не мог со своим мясом выехать никаким образом со своей респы 1657047157761.png1657047170271.png
Просто видим как рифа в тупую встала на всех проходах и очевидно что уже никак капт не камбекнуть.
Моё предложение сделать так что бы когда человек выезжал на МАШИНЕ ему давалось около 5 секунд неприкосаемости от противоположной банды дабы дать выехать ему .
 

muichiro tokito.

hate me.
Старший Администратор
Сообщения
9,452
Реакции
10,640
Баллы
638
Сервер
Emerald
Приветствую.
Данное правило вводить не целесообразно, ибо могут взорвать машину и с других сторон около респы, такое происходит достаточно редко, только когда у банды финд еле собирается.
Плюсом ко всему имеется правило, засчёт которого выезжающий с респы человек имеет право задавить другого, дабы выехать, если ему мешают.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху