(( Правила устранения ограбления банков PD/FBI ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,662
Реакции
6,580
Баллы
598

Правила устранения ограбления банков PD/FBI:

Ограбление банка - это преступное деяние, заключающееся в краже из банка, в частности, когда банковские служащие и клиенты подвергаются насилию, насилию или угрозе насилия. Относится к преступлениям имущественного характера и предполагает уголовную ответственность.
На сервере Руби это мероприятие является РП процессом, в котором идёт взаимодействие разных фракций, в том числе RPD и FBI. Копы и агенты в меру возможности должны реагировать на любую сигнализацию банка (сделав об этом доклад в общую рацию), во избежания АФК ограбления, где не будет самой игры.
Грабители, как правило создают лобби из (обязательно) 4 лиц, которые системно берут на себя свою роль. Так же они заручаются поддержкой игроков вне лобби, что осложняет устранение ограбления. До самого грабежа выполняются этапы, в ходе которых их деятельность может быть раскрыта любым игроком PD и FBI. Эту информацию можно использовать только в РП, скоординировав сотрудников для быстрого реагирования.
Задачей правоохранительной структуры является устранение ограбления любым способом, без вреда для общественности, с минимальными рисками и потерями. В завершении этого мероприятия необходимо завести CASEFILE.



Обязанности:
Каждый игрок обязан соблюдать и следовать той роли, которую он отыгрывает;
Все игроки обязаны соблюдать правила поведения при ограблении банка;
Все игроки обязаны максимально приближенно провести данную ситуацию к РП составляющей.
Грабители должны понимать, что за данное деяние им грозит тюремный срок и не малый, что в случае сопротивления риск погибнуть увеличивается почти до максимума. Также каждый игрок в роли грабителя должен понимать, что вооружение Полиции во многом может быть лучше их снаряжения, что к ним на подмогу может приехать PD и FBI, отсюда нужно понимать, что силовые подразделения уже церемониться не будут, им дадут команду, они выполнят. Поэтому призываем вас не нарушать такое правило как PowerGaming.
Полицейские также обязаны понимать, что это не просто банк в игре, где кроме ботов и преступников никого нет. Нужно соображать, что там на момент ограбление могло находиться много народу: гражданские, сотрудники банка, которые становятся заложниками.
Значит действовать, ничего не обдумав, категорически запрещено;
Сотрудники Полиции и Грабители обязаны выйти друг с другом на контакт, провести переговоры, обсудить действующую обстановку:
Каждая сторона обязаны выделить по одному переговорщику;
Сотрудники Полиции обязаны выяснить, имеются ли у грабителей заложники в банке, их количество, имеются ли раненые и нужна ли кому-то медицинская помощь, также нужно узнать сколько преступников участвует в ограблении (по ситуации);
Сотрудники Полиции обязаны выслушать требования преступников и при невозможном проведении штурма выполнить их;
Грабители обязаны предоставлять сотрудникам Полиции информацию о состоянии здоровья заложников;
Грабители обязаны действовать согласно своим установленным требованиям. После того, как требования будут обговорены, менять их или дополнять уже запрещается!
Грабить банк системно разрешено с 12:00 до 00:00 (это не означает, что нельзя грабить банки в RolePlay плане после/до этого времени).


Авторы: Dazzle Grave, Carlito Martinez, Jimmy Reagan, Konstantin DeMuller, Ryder Whells, Chris Salvadore, Jose Reyes
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху