Рассмотрено Правила терактов, похищений и ограблений банков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,665
Реакции
6,583
Баллы
598
Ваш ник: allan wellesley
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать): вот на протяжении сентября и октября, думаю много кто столкнулся со взорванным зданием, и это вроде называется терактом, но не тот, который описан в правилах терактов, мне кажется стоит разделить правила терактов и захвата зданий (если что, то есть разница между захватом здания с просьбой о выкупе и мести или угрозе, в виде взрыва здания, где с тобой никто говорить не будет). Также, как и разделить виды похищения не только на "с выкупом" и "без выкупа", такие определения уже не совсем подходят для ситуации на руби.

Также пересмотр правил устранений банков, хоть их и не делают, но 8 человек на его устранение не набирается, как правило, сократить бы...
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
По поводу терактов и похищений, обсудим данный вопрос, поэтому пока что тему закрывать не буду.(На рассмотрении)

Что касается ограблений банков, эту проблему уже решаем.(Скоро будут введены корректировки)
Да и в целом, не только "правила устранения ограблений банков", но и другие правила в PD/FBI связанные с количеством людей на ситуации прибегнут к изменениям.
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
вот на протяжении сентября и октября, думаю много кто столкнулся со взорванным зданием, и это вроде называется терактом, но не тот, который описан в правилах терактов, мне кажется стоит разделить правила терактов и захвата зданий (если что, то есть разница между захватом здания с просьбой о выкупе и мести или угрозе, в виде взрыва здания, где с тобой никто говорить не будет).
Что касается этого момента, который указан в цитате выше.
Обсудили с Главным Следящим за Мафиями и в целом, от части согласен с ним. Они старались придумать правила под эту ситуацию, но в итоге, получилось то, что правила захватов и терактов абсолютно одинаковы. Поэтому добавили следующий пункт(который выделен красным на скриншоте) в правилах:

1637874189508.png

По поводу похищений, я в целом понял о какой ситуации идёт речь. В целом, исходя из той ситуации, просто можно сказать, что это была РП ситуация, даже похищением назвать её сложно. Даже если и назвать так, это будет не правильно. Просто с такими моментами сталкиваемся не часто и писать какие-то отдельные правила, под эту РП ситуацию, тоже будет не очень корректно.
Это конечно нестандартная ситуация и что-то придумать можно, какие-то ограничения ввести, если что, можем обсудить это в личных сообщениях.


По поводу момента с устранением похищений банков.

Как и отписывал выше. Хоть они уже давно и не проводятся, в силу того что присутствует баг - игроки не могут делать ограбления, мы изменим правила. Так как скоро в любом случае ситуация с ограблениями возобновится.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху