Правила создания квент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
В данной теме будут расписаны все правила для создания краткого описания персонажа, а также ситуации, в которых игроку она потребуется.

Основные правила для создания краткого описания персонажа(квенты):

1. Квента должна полностью описывать того персонажа, которого Вы отыгрываете, все его особенности, черты характера(обязательно отрицательные и положительные), жизненные цели, нынешнее жизненное положение, в кратце описать внешность и указать возраст персонажа.
2. Квента не должна содержать этапы жизни, свою историю на сервере, однако может содержать краткие истории, которые будут раскрывать вышеперечисленные качества.
3. При отыгровке на сервере необычных персонажей, для оправдания своих действия, которые выходят за какие-либо рамки нормального, необходимо иметь одобренную квенту.
4. Квента оформляется без шаблона, однако в названии должен быть написан ник персонажа.
6. Квента одобряется в течение нескольких дней, также она может быть отказана.
5. Квента может дополняться по мере развития Вашего персонажа, Вы можете отредактировать ее, однако должны оповестить об этом в теме.(Что должно чем-то подтверждаться, СС-ками, дополнительной историей)
6. В темах запрещен мат, оскорбления, излишний оффтоп. Любые оскорбительные или высмеивающие человека комментарии, будут удалены, а их автор получит РО.
7. Разрешено в квентах оставлять свои комментарии, мнение, замечания, не нарушая правила из пункта 8. По просьбе автора комментарии могут быть удалены, а тема закрыта.
8. Запрещено писать шрифтом "Courier New", использовать излишнюю цветовую гамму в тексте, слишком маленький/большой шрифт, оптимально 12-15.
9. Не нужно вписывать описание самого персонажа, его рост, вес, телосложение, такие биографии будут обречены на отклонение. Однако могут быть исключения, если это требует работа и это будет гармонично вписано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху