Правила раздела "Форумные Игры".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gualtiero Cervantes

Пользователь
Сообщения
2,161
Реакции
1,702
Баллы
0
"Маленькие игры большой сети"
ПРАВИЛА ФОРУМНОГО РАЗДЕЛА "ФОРУМНЫЕ ИГРЫ"
Приветствую всех гостей нашего прекрасного раздела "Форумные игры"!
Представленная тема предназначена для ознакомления с правилами, которые действуют в нашем разделе! Следует понимать, что правила обязательны к исполнению всеми, а их несоблюдение может привести к наказанию.

1. ОБЩИЕ И ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Раздел "Форумные игры" создан и функционирует для разнообразия деятельности пользователей форума, путем создания определенных игр, реализация которых возможна исключительно с помощью внутреннего функционала форума.
1.2. Раздел "Форумные игры" с целью соблюдения порядка и пресечения со стороны игроков нарушения правил форума проекта имеет определённые правила, которые являются обязательными для соблюдения в рамках данного раздела.
1.3. Любая тема, которая создается в рамках раздела (предложение на создание игры), должна соответствовать правилам создания и ответов в темах.
1.4. Если в теме, располагается какой-либо список, который требует обновления, он должен быть обновлен не реже чем один раз в неделю.
1.5. Любая тема, которая создается в данном разделе, должна иметь активность и актуальность. В случае если тема не актуальна более 7 дней - она перемещается в "Архив".
1.6. Категорически запрещается дублирование уже существующих и схожих тем, создание тем с целью накрутки сообщений со стороны участников форма.
1.7. Категорически запрещается оффтоп в темах, темы, в которых ответ оставлен не по форме – считаются оффтопом (если формы предусматриваются темой).
1.8. Категорически запрещается нарушать правила форума, которые предусмотрены его правилами.
1.9. В одной теме игрок вправе оставить только один ответ. Если информация не является более актуальной, допускается оставление дополнительных ответов.
1.10. Любая форумная игра должна быть реализована исключительно через внутренний форумный функционал, равно как и каждая игра должна иметь смысловую нагрузку.
1.11. Категорически запрещается создание тем/ответов с публикацией различных групп/ютуб каналов и т.п. (ссылки, за исключением - форумных тем)
1.12. В случае, если в теме присутствует неактив не более 7 дней, то автор темы может один раз поднять её. Разрешается поднимать лишь 1 раз в месяц, не больше.
1.13. Пользователям форума разрешается создание форумных игр, однако создание новой игры допускается один раз в три дня. Запрещается создание тем, которые не относятся к данному разделу.
1.14. Темы, которые создаются игроками (форумные игры) в обязательном порядке в течении 3 дней с момента создания одобряются модераторами форума, одобренная тема получает префикс: "Рассмотрено"; создание иных тем, за исключением форумных игр в данной теме не допускается.


2. НАКАЗАНИЯ
2.1. Пользователь форума вправе быть наказан за нарушение правил проекта, форума, данного раздела согласно нормативам выдачи форумных наказаний: от удаление ответа пользователя до блокировки/удаления форумного аккаунта.
2.2. Наказания за нарушения правил данного раздела выдаются на усмотрение модерации форума в зависимости от тягости нарушения пользователя форума.


3. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
3.1. Модераторы форума, в случае на нарушение тем вправе указать автору или самостоятельно изменить присутствующее на форуме нарушение.
3.2. Модераторы форума, в рамках данного раздела ведут контроль за соблюдением правил данного раздела.
3.3. Обновления правил происходит модерацией данного раздела путем дублирования обновления отдельным ответом в данную тему и внесения в данную тему (первый ответ в данной теме).
3.4. В случае нарушения данных правил тема будет закрыта и перемещена в "Архив".
3.5. Если Вы не согласны с решением модераторов форума, необходимо подать жалобу в раздел "Жалобы на модераторов".


Авторство темы: Donald Fryday
 
Последнее редактирование:

Gualtiero Cervantes

Пользователь
Сообщения
2,161
Реакции
1,702
Баллы
0
"Маленькие игры большой сети"
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМЫ
1.1. Любая тема, которая создается в рамках данного раздела в обязательном порядке должна соответствовать данным правилам и правилам создания тем.
1.2. Тема с форумной игрой в обязательном порядке в своем названии должна содержать префикс и полное название игры.

  • [Форумная игра]: Съедобное и несъедобное.
1.3. В самой теме, со стороны пользователя форума в обязательном порядке должно присутствовать:
1. Ваш Ник-нейм на основном сервере:
2. Правила форумной игры:
Автором темы вправе быть добавлены дополнительные пункты в первом ответе данной темы, если это требуется в рамках создания определенной темы.
1.4. Темы поданные с нарушением правил форума, раздела и формуляра создания тем она вправе быть закрыта и перемещена в "Архив".


ПРИМЕР ПОДАЧИ ФОРМУЛЯРА НА СОЗДАНИЕ ИГРЫ:
Название темы: [Форумная игра]: Съедобное и несъедобное.
1. Ник-Нейм: Gualtiero Cervantes
2. Правила форумной игры: Один из игроков пишет какой-то либо съедобный продукт, затем следующему игроку необходимо написать какой-либо не съедобный продукт.


Автор правил: N. Manhattan
 
Последнее редактирование:

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,684
Реакции
35,912
Баллы
768
Тема архивируется.
Актуальные правила и доп. информация — link.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху